В Ужгород на форум приїхали близько 150 представників бізнесу

Закарпатський економічний ландшафт, можливості і пропозиції крайового бізнесу, діючі та заплановані інвестиційні проекти і програми, проекти, спрямовані на розвиток малого та середнього бізнесу представляють сьогодні в Ужгороді на інвестиційному форумі «Закарпаття – бізнес в центрі Європи». У ньому беруть участь близько півтори сотні представників бізнесу, зокрема й із сусідніх із Закарпаттям областей та країн, торгово-промислових палат, громадських організацій, наукових інституцій, керівники підприємств, дипломати іноземних держав.

 В урочистому відкритті, яке відбулося в історико-культурному центрі "Совине гніздо", взяли участь керівники краю та міста – Закарпатської обласної адміністрації Геннадій Москаль, Закарпатської обласної ради Михайло Рівіс, Ужгородський міський голова Богдан Андріїв. Як зазначив Геннадій Москаль, за темпами зростання прямих іноземних інвестицій наша область займає друге місце в державі. «Гарантую сприятливу інвестиційну погоду кожному, хто прагне розпочати бізнес на Закарпатті», – запевнив Геннадій Геннадійович. Голова обласної ради Михайло Рівіс наголосив, що темпи зростання середньої зарплати на Закарпатті такі, що сюди вже охоче їдуть працювати мешканці центральних регіонів, а на Закарпатті відроджується високоінтелектуальна складова підприємництва. «Ужгород – має всі умови, щоб бути лідером у розвитку туризму, наданні послуг, у харчовій, легкій, деревообробній промисловості», – сказав у вітальному слові міський голова Ужгорода Богдан Андріїв і побажав усім учасникам форуму приємного спілкування, результативних домовленостей, підписання вигідних угод.

Після презентаційного ролика про наш край директор департаменту економіки ОДА Денис Ман від обласної адміністрації підписав Меморандуми про співпрацю і підтримку з керівниками кількох банківських установ. Форум проходить у форматі презентацій та панельних дискусій, заплановано проведення трьох пленарних засідань: «Інвестиції та економіка», «Стала енергетична політика – передумова для енергозбереження та енергоефективності», «Туристичні тренди сезону 2018 року – конкурентноздатність та новизна”. Мета інвестиційного форуму «Закарпаття – бізнес в центрі Європи» – привернути додаткову увагу українських та європейських інвесторів до торговельно-економічних можливостей області та економічно-інвестиційного потенціалу, - повідомляє прес-служба Ужгородської міської ради. 

Loading...
Зображення користувача DavidEvake.

«Папиловит» — быстро и безопасно избавит от любых папиллом и бородавок.
Наш сайт: http://workle.website/4r

Зображення користувача Susanpauth.

Кредит наличными в ОТП Банке: http://workle.website/71

Зображення користувача Zlobbut.

If you’re interested in winning millions, then I’m here to help!
At Casino you can play over 450 world-class games and I’m giving you an exclusive Welcome Bonus to get you stuck into winning.
Use it today to increase your chances of hitting our jackpots.
All you have to do is sign up today and watch the rewards come rolling in.
skyliteboom.com
Prepare to hit the big time
Hacer giros para ganar millones
Holen Sie sich spinnen, um Millionen zu gewinnen
http://i63.tinypic.com/ofdmds.jpg

Зображення користувача JeffreyGug.

Столы кофейные http://workle.website/5x

Зображення користувача CraigRip.

Приобрести можно на веб-сайте http://mangoo77.mangoosteen.com

Предлагаем нашим клиентам удивительное средство для похудения Mangoosteen. С его помощью реально избавиться от 15 kg за 14 дней. Растение гарциния произрастает в Таиланде. Плоды этого растения имеют потрясающие особенности. Во флакончике имеется более 20 плодов данного удивительного растения. Плоды с дерева мангкут помогают растопить чрезмерную жировую ткань. Также отлично воздействуют на организм в целом. Специфика изготовления средства, а также специализированная упаковка позволяют сберечь все удивительные свойства гарцинии. Главным действующим веществом сиропа Мангустина являются фрукты с растения гарциния, в них имеется большое число полезных веществ. Благодаря компоненту ксантону, которое в больших дозах содержатся во фрукте, значительно тормозятся окислительные процессы в организме. Ксантон считается одним из самых мощных антиокислителей. В плоде дерева мангкут к тому же содержатся разные группы витаминов и микроэлементы. Приобрести сироп Мансустина можно на интернет-сайте http://xurls.in/c1w

Зображення користувача CraigRip.

Приобрести можно на веб-сайте http://mangoo77.mangoosteen.com

Предлагаем нашим клиентам удивительное средство для похудения сироп Мангустина. С его помощью возможно сжечь около 10 kg за недели.

Растение мангкут произрастает в Малайзии. Плоды растения имеют потрясающие особенности. В банке имеется более 20 плодов данного удивительного растения. Плоды с растения мангостан помогают сжечь излишнею липидную ткань. А также замечательно влияют на организм в целом. Технология производства средства, а также специализированная упаковка позволяют сохранить все полезные свойства растения.

Основным компонентом сиропа Mangoosteen являются плоды с растения мангустин, в них имеется огромное количество питательных веществ. Благодаря веществу окиси дифениленкетона, которое в громадных дозах содержатся в плодах, сильно притормаживаются процессы окисления в теле. Ксантон является одним из самых мощных антиоксидантов. В плодах растения мангостан к тому же имеются различные витамины и микроэлементы. Купить сироп Мансустина можно на интернет-сайте http://mangoo77.mangoosteen.com.

Зображення користувача CraigRip.

Приобрести можно на веб-сайте http://mangoo77.mangoosteen.com

Предлагаем вам чудодейственное средство для снижения веса Mangoosteen. При помощи него возможно избавиться от 15 килограмм за 14 дней.

Дерево мангостин произрастает в Таиланде. Плоды данного растения имеют удивительные особенности. В банке содержится около 25 плодов данного удивительного растения. Плоды с растения гарциния помогают сжечь чрезмерную липидную ткань. И также замечательно влияют на человека в целом. Специфика изготовления препарата, а также уникальная упаковка позволяют сохранить все удивительные свойства мангостана.

Главным действующим веществом сиропа Mangoosteen являются фрукты с дерева мангостан, в них содержится огромное количество питательных микроэлементов. Благодаря веществу окиси дифениленкетона, которое в больших дозах имеется в плоде, значительно тормозятся процессы окисления в организме. Окись дифениленкетона признается одним из наиболее сильных антиоксидантов. В плодах растения мангустин вдобавок содержатся различные витамины и микроэлементы. Купить сироп Мансустина можно на сайте http://mangoo77.mangoosteen.com.

Зображення користувача JamesThymn.

Сейчас практически каждый испытывает финансовые трудности.
Нехватка денег отражается на всехх сторонах жизни.
У Вас есть шанс зарабатывать до 200 000 рубей в месяц.
Попробуй совершенно бесплатно новую платформу бинарных опционов.
А также заработок на росте биткоина!!!!
Вот мой заработок за месяц.
http://i99.fastpic.ru/big/2017/1213/8a/0aa09593e27c95c6a236fd643596078a.jpg

Регистрируйся и будешь зарабатывать столько же!!!

http://bit.ly/2jTu29l

Специальное предложение заработок на росте биткоина!!!! Рост биткоина каждый день стремительно идет вверх, не прогадаешь.

http://bit.ly/2jQCQwM

Зображення користувача Mashawem.

Дане повідомлення розміщено тут за допомогою XRumer + XEvil 4.0
XEvil 4.0 - революційне додаток, здатне обходити практично будь-яку антибот-захист.
Розпізнавання капчи Google (ReCaptcha-1, ReCaptcha-2), Facebook, Yandex, VKontakte, Captcha Com і понад 8400 тисяч інших типів!

Ви читаєте це - значить, це працює! ;)
Подробиці на офіційному сайті XEvil.Net, є безкоштовна демо-версія.

Зображення користувача Sarkomthouh.

Основные достоинства мойки с самообслуживанием перед классической портальной автомойкой

Современный отечественный автомобиль — это довольно сложное инженерное произведение, что нуждается в бережной эксплуатации и постоянном техобслуживании. Мойка машины считается обязательным компонентом технического обслуживания, потому что она даёт возможность не просто сделать машину визуально чистой, но и оградить от коррозии кузов авто, продлив время его службы.

В последние семь лет всё большей популярностью на всей планете, в том числе и в нашей стране, начинают пользоваться мойки-самообслуживание и причин данной тенденции можно найти несколько.

Ведущий аргумент в пользу оборудование для мойки самообслуживания цены — это значительная экономия денег на периодической мойке машины, в сравнении с с эксплуатацией классической портальной мойки.

Приехав на мойку с самообслуживанием, вы будете платить просто за использование компрессоров и места на мойке, причем тарифы тут очень щадящие. Еще большей экономии можно добиться, если применять магазинные косметические средства автохимии, а не приобретать их на мойке.

Зображення користувача AUTliack.

Кажется, вы затруднительно присмотреть качественные запчасти? автозапчасти для иномарок приобретения начинают становиться проблемой?
У нас много для отечественных атомобилей, и у нас обязательно будет то, что вам нужно. Наш выбор продуктов охватывает большой спектр продукции для посетителей. Если вам надо приобрести автозапчасти для иномарок для вашего авто, то приглашаем вас к нам в магазин автозапчастей для иномарок, где можно найти все для таких машин как Eagle Vision. Также у нас есть свой собственный интернет магазин запчастей в котором можно купить приемник для ситсемы бесключевого доступа для Fiat Linea в интернет магазине автозапчастей. Наш магазин всегда готов предоставить кредитование под проценты. Осведомляйтесь нашим продавцам о наличие запчастей для машин отечественных для Mercedes G-klasse Cabrio. Гарантия и качество от autocomponent63.ru.

Мы вам сообщим по смс где и как нас найти. Расскажем где забрать ваши авто запчасти для российских машин для решетка бампер переднего правая.

Запчасти для автомобилей - интернет магазин автозапчастей для иномарок

Зображення користувача Thomasvor.

отделочные работы - поклейка обоев цена за м, поклейка обоев.

Зображення користувача AUTliack.

Может быть, для вас не можете приобрести хорошие запасные части? автозапчасти покупки начинают становиться проблемой?
У нас более сотни продуктов, и вы найдёте то, что вам надо. Наш выбор автозапчастей охватывает большой спектр продукции для клиентов. Если вам надо приобрести автозапчасти для иномарок для вашего авто, то приглашаем вас к нам в магазин автозапчастей для иномарок, где можно найти все для таких автомобилей как Hyundai H-1/Starex. Также у нас есть свой собственный интернет магазин автозапчастей для иномарок в котором можно купить трубка вакуумного усилителя тормозов для Rover 200 в интернет магазине запчастей. Наш магазин запчастей дает кредит под проценты. Спрашивайте нашим сотрудникам о наличие автозапчастей для иномарок для Mitsubishi Mirage. Гарантия и качество от autocomponent63.ru.

Мы вам напишем на почту где и как нас найти. Расскажем как забрать ваши запчасти для аирбэг руля.

Авто запчасти: автозапчасти интернет

Зображення користувача CraigRip.

Приобрести сироп Mangoosteen можно на веб-сайте http://mangystin.bxox.info/

Низкоуглеводная диета: меню на день.
Среди желающих побыстрее сбросить лишний вес особой популярностью пользуется низкоуглеводная диета. Но стоит помнить, что единственный способ качественно похудеть без вреда для здоровья — это начать питаться правильно и заняться спортом. Низкоуглеводная диета хороша тем, что без жестких ограничений в еде она помогает легко сбросить 2-3 кг. А если соблюдать диету долго (обязательно под контролем врача), то за полгода можно потерять 15-20 кг лишнего веса. Мы составили приблизительное меню на день по низкоуглеводной диете — это поможет вам сбросить пару лишних килограммов за 1 день.
Как следует из названия, низкоуглеводная диета минимизирует присутствие в рационе человека количество медленных углеводов, а количество быстрых углеводов вообще сводит к нулю. При этом важно понимать, что какой-то процент медленных углеводов должен потребляться худеющими в обязательном порядке. Если полностью от них отказаться, это приведет к выпадению волос, проблемам с кожей, слабости и плохому настроению. Взамен отсутствующим в питании углеводам в основу ежедневного рациона входят белки (мясо, рыба, сыр, молочные и кисломолочные продукты, орехи) и овощи. И еще один важный момент — низкоуглеводная диета противопоказана беременным и кормящим женщинами, а также людям с заболеваниями почек.
Приблизительное меню низкоуглеводной диеты может выглядеть так.
На завтрак — 30 г маложирного твердого сыра, небольшой кусочек ржаного хлеба, зеленый чай или кофе без сахара.
На обед — фасоль, небольшой кусочек ржаного хлеба, 200 г нежирного творога, чай или кофе без сахара.
На ужин — можно употребить 100 г отварной рыбы или нежирной говядины, свежие овощи (1-2 штуки). После этого рекомендуется выпить чашку зеленого чая.
В перерывах между основными приемами пищи нужно есть побольше свежих овощей. Пищу следует принимать 4-5 раз в день. Плюс не забывайте выпивать минимум 2 литра негазированной воды.
Перед диетой очень важно проконсультироваться с врачом, чтобы избежать ее возможных негативных последствий и составить меню, которое подойдет конкретно вам.
Смотрите также.
Пятница 13: приметы и суеверия.
День защитника Украины: дата и история праздника.
Как определить свой цветотип внешности.
Джамала стала послом доброй воли ООН.
СТБ входит в группу , которая объединяет 16 компаний.
ЧАО «Международный Медиа Центр-СТБ».
Использование материалов данного сайта возможно исключительно путем размещения гиперссылки на первоисточник без изменения содержания материалов и сокращений.

Приобрести сироп Mangoosteen можно на веб-сайте http://mangystin.bxox.info/

Зображення користувача CraigRip.

Приобрести сироп Mangoosteen можно на веб-сайте http://mangystin.bxox.info/

Низкоуглеводная диета: меню на день.
Среди желающих побыстрее сбросить лишний вес особой популярностью пользуется низкоуглеводная диета. Но стоит помнить, что единственный способ качественно похудеть без вреда для здоровья — это начать питаться правильно и заняться спортом. Низкоуглеводная диета хороша тем, что без жестких ограничений в еде она помогает легко сбросить 2-3 кг. А если соблюдать диету долго (обязательно под контролем врача), то за полгода можно потерять 15-20 кг лишнего веса. Мы составили приблизительное меню на день по низкоуглеводной диете — это поможет вам сбросить пару лишних килограммов за 1 день.
Как следует из названия, низкоуглеводная диета минимизирует присутствие в рационе человека количество медленных углеводов, а количество быстрых углеводов вообще сводит к нулю. При этом важно понимать, что какой-то процент медленных углеводов должен потребляться худеющими в обязательном порядке. Если полностью от них отказаться, это приведет к выпадению волос, проблемам с кожей, слабости и плохому настроению. Взамен отсутствующим в питании углеводам в основу ежедневного рациона входят белки (мясо, рыба, сыр, молочные и кисломолочные продукты, орехи) и овощи. И еще один важный момент — низкоуглеводная диета противопоказана беременным и кормящим женщинами, а также людям с заболеваниями почек.
Приблизительное меню низкоуглеводной диеты может выглядеть так.
На завтрак — 30 г маложирного твердого сыра, небольшой кусочек ржаного хлеба, зеленый чай или кофе без сахара.
На обед — фасоль, небольшой кусочек ржаного хлеба, 200 г нежирного творога, чай или кофе без сахара.
На ужин — можно употребить 100 г отварной рыбы или нежирной говядины, свежие овощи (1-2 штуки). После этого рекомендуется выпить чашку зеленого чая.
В перерывах между основными приемами пищи нужно есть побольше свежих овощей. Пищу следует принимать 4-5 раз в день. Плюс не забывайте выпивать минимум 2 литра негазированной воды.
Перед диетой очень важно проконсультироваться с врачом, чтобы избежать ее возможных негативных последствий и составить меню, которое подойдет конкретно вам.
Смотрите также.
Пятница 13: приметы и суеверия.
День защитника Украины: дата и история праздника.
Как определить свой цветотип внешности.
Джамала стала послом доброй воли ООН.
СТБ входит в группу , которая объединяет 16 компаний.
ЧАО «Международный Медиа Центр-СТБ».
Использование материалов данного сайта возможно исключительно путем размещения гиперссылки на первоисточник без изменения содержания материалов и сокращений.

Приобрести сироп Mangoosteen можно на веб-сайте http://mangystin.bxox.info/

Додати новий коментар

Вміст цього поля є приватним і не буде показаний.
CAPTCHA
Питання для відсіювання автоматичного коментування.
Введіть відповідь на питання
Loading...