На Форумі «Поляна – ЕКО 2018» вирішували, як жити довше і якісніше

29 листопада у с. Поляна відбувся Екологічний форум, який проводиться на Закарпатті третій рік поспіль. Цього разу  у рамках Форуму регіональних ініціатив «Поляна – ЕКО 2018», присвяченому 100-річчю з дня народження президента Національної Академії наук України Бориса Патона, проходила Міжнародна науково-практична конференція  «Система громадського здоров‘я: теорія, методологія, технології, соціальна практика та управління».

 

    У заходах взяли участь представники Закарпатської ОДА, Ужгородської міської ради, Полянської ОТГ, Генконсульств Угорщина та Словаччини, науковці УжНУ, експерти із Словаччини, Німеччини, Нідерландів та інші. У рамках Форуму було підписано Меморандум про партнерство та взаємодію  в рамках проекту «Екологія здоров’я» між Асоціацією місцевого самоврядування Закарпаття та Національною мережею громадського здоров‘я України.

    Іван Дрогобецький, голова Полянської ОТГ, зазначив, що Регіональна асоціація органів місцевого самоврядування «Закарпаття – за чисте довкілля» була створена не так давно, але організації вдалося заявити про себе не тільки в Україні, але й закордоном. «Один із здобутків – це включення програми, яку запропонувала наша Асоціація до Програми регіонального розвитку Кабміну. На сьогодні жодна асоціація не потрапила у цю державну програму, - каже Іван Дрогобецький. – У наших програмах ми орієнтуємося на людей. Наше завдання - людина на першому місці, потім держава, а потім сама влада. Влада для того і є, щоб працювати для людей. Ми не зробимо революції, але вважаю, що перші кроки треба комусь здійснити. Ми живемо у ситуативній державі, де всі думають, як прожити до вечора: відсутнє планування, стратегія розвитку. Зможемо догнати Європу тільки завдяки стратегічному баченню, новітнім технологіям».

   Володимир Суран, виконавчий директор Регіональної асоціації органів місцевого самоврядування «Закарпаття – за чисте довкілля» також додав: цього року після міжвідомчої наради у Міністерстві регіонального створена група по програмі збереження екосистеми річки тиса на прикордонній території Румунії, Словаччини, Угорщини і України. «Згодом аналогічна група була створена на рівні Закарпатської ОДА, сесія облради звернулася до Кабміну з листом підтримки нашої програми», - зауважив Володимир Суран і додав, що до Сторожниці, де розроблено сучасний проект очисних споруд стічних вод, приєднаються у найближчі місяці 8 інноваційних проектів.  Він також нагадав, що цьогорічний захід присвячено 100-річчю з дня народження Президента НАН України Бориса Патона. Славетний науковець надіслав учасникам Форуму особисте привітання.

  Здоров’я громади- це питання, яке має глобальні масштаби. На цьому акцентувавЮрій Сенюк, керівник Національної мережі громадського здоров’я України. Бідні країни виживають за рахунок експлуатації екології, але її відновленням ніхто не переймається. А   для здоров’я екологія має вирішальне значення. «Маємо з’єднати ці два напрямки в один стильний рух, який мав би на меті рух економіки здоров’я», - додав Юрій Сенюк.

   «Під час глобальних змін, які відбуваються у світі, нам треба знайти свій прорив,-- вважаєВолодимир Панов, голова обласного об'єднання організацій роботодавців „Закарпаття”. -- Прорив - це наукові розробки, помножені на потужну політичну волю. Якщо ми науку поставимо на службу громаді, обов’язково знайдемо вихід. Якщо не помітимо, будемо вирішувати тільки нагальні проблеми і не думатимемо про майбутнє,  станемо відсталою країною, чого нам зовсім не хочеться».

   В Ужгороді з наступного року розпочинається чимало міжнародних проектів, головна тема яких—покращення якості життя і здоров’я громади. Про це детальніше розповівОлександр Білак, заступник міського голови Ужгорода. «Пріоритетом має бути здоров’я  та життя людей. Ми звернули уваги на те, які додаткові фінансові ресурси можна залучати, і покращити не лише екологічну ситуацію, але й сприяти розвитку охорони здоров’я, - каже Олександр Білак. -- Поліпшити якісне медичне обслуговування для наших мешканців. У рамках транскордонного співробітництва ми підписали грантову угоду і почали реалізацію проекту з нашими побратимами у Кросно «Покращення системи шляхом створення єдиної інформаційної медичної системи». Планується переобладнання медичних кабінетів, проведення проглядів і медичних аналізів понад 14 тис. дошкільнят та школярів упродовж 2019-2020 років. У сфері екології найвагомішим досягненням є спільний проект з Басейновим управлінням річки Тиса і словацькими партнерами, який спрямований на протидію і попередження надзвичайних ситуацій. Зокрема, йдеться вивчення впливу підняття рівня води на територію Ужгорода і створення безпекових заходів».  

  Учасники серед іншого обговорили такі теми як «Система громадського здоров‘я як інноваційний фундамент сталого інклюзивного розвитку територіальної громади», «Університети наук про життя: досвід та сучасні виклики», «Мрії вченого про безсмертя та концепція живого» , «Екологічні та соціальні технології громадського здоров‘я», словацькі колеги поділилися досвідом організації системи публічного здоров’я, а німецькі науковці виступили з цікавою доповіддю  «Керовані свідомістю квантові технології зцілення». Під час виступу на одній із панелей ФорумуРоберт Горват, народний депутат, зауважив:. «Питання громадського здоров’я, безперечно, нагальне та потребує уваги. Особливо в умовах екологічних проблем, які нині доводиться вирішувати Закарпаттю та Україні загалом. Адже без безпечного довкілля не може бути мови про ефективну систему громадського здоров’я. У той же час, Верховна Рада ратифікувала Угоду про фінансування Дунайської транснаціональної програми, а також прийняла Закон України «Про внесення змін до деяких законів України щодо транскордонного співробітництва», які відкривають нові можливості для втілення Проекту збереження екосистеми Тиси у життя».

  У рамках заходу  учасники форуму розглянули  проблемні питання та кращі практики формування та реалізації програм щодо поводження з відходами на місцевому та регіональному рівнях, у територіальних громадах, ознайомились з сучасними розробками українських науковців щодо екологічно безпечного перероблення та утилізації відходів.

   У результаті дискусій було визначено, що для забезпечення збалансованого поводження з відходами, ефективного управління цією галуззю, підвищення рівня обізнаності та мотивації громадян, збільшення відсотка перероблених відходів та повторно використаної сировини, гармонізації українського та європейського законодавств необхідно:

Верховній Раді України розглянути проекти та ухвалити ряд законів, зокрема Закон України «Про відходи»; «Про державну політику у сфері поводження із мийними засобами», «Про внесення змін до деяких законів України щодо поводження з небезпечними відходами», розробити та ухвалити законопроекти щодо посилення адміністративної та кримінальної відповідальності за порушення законодавства у сфері поводження  з відходами; тощо. Кабінету Міністрів України необхідно створити Державне агентство поводження з відходами та передати йому повноваження Міністерства екології та природних ресурсів України та Міністерства регіонального розвитку, будівництва та житлово-комунального господарства України у цій сфері; розробити та впровадити фінансові механізми покриття за рахунок тарифів на захоронення відходів всіх витрат на будівництво, експлуатацію, закриття, рекультивацію полігонів, їх обслуговування після закриття і проведення моніторингу; запровадити економічні механізми зі встановленням відповідальності виробників та імпортерів упаковки та товарів в упаковці за збирання, вивезення, переробку, утилізацію та безпечне захоронення небезпечних відходів; тощо. Закарпатській обласній державній адміністрації --  включити програму «Збереження екосистеми долини річки Тиса на прикордонній території Румунії, Угорщини, Словаччини та України» до списку пріоритетних обласних програм.

 

 

 

 

 

Loading...
Зображення користувача elbefac.

http://mewkid.net/order-amoxicillin/ - Amoxicillin 500 Mg Amoxicillin Without Prescription fcc.truo.zaholovok.com.uanwww.zaholovok.com.ua.jnk.jr http://mewkid.net/order-amoxicillin/

Зображення користувача Евгений.

Перезвоните мне пожалуйста 8 (952) 364-04-10 Евгений.

Зображення користувача Денис.

Перезвоните мне пожалуйста 8(931)374-03-36 Денис.

Зображення користувача JamesDut.

Фильтры для воды в квартиру, коттедж, кафе или ресторан, а также для садиков и школ.
Производители Европа, США или Китай на выбор, цены ниже средних по рынку!
Если не по адресу, извините.
http://water-1.ru
8 (495) 661 40 20

Зображення користувача Jamesmit.

Наша компания КАРГО514 предлагает услуги по доставке сборных грузов из Китая.
Работаем более 10 лет.
Мы доставляем грузы авиа 8-12 дней, фура 18*25 дней. Можем доставить срочно, а
также морским контейнером. Работает доставка из России в Китай.
Цены зависят от веса и объема. 4 склада консолидации в Китае.
Работаем с физ. и юр лицами. Страховка груза от 1%. Упаковка груза. Поможем
оплатить в Китай за товар.

Телефон +7-495-514-33-11
whatsapp +79153288894
email kargo514@mail.ru
сайт https://doctavkaizkitaya.ru

Зображення користувача Danielpep.

Приглашаем Вас на Международный фестиваль йоги и творчества
http://asanafest.ru/

Фестиваль пройдёт 24-31 августа 2019 г.
Место: Ретрит-центр "Белые Скалы". Краснодарский край.

Программа психологических, телесных, танцевальных, творческих мастер-классов, лекции и сатсанги, концерты, потрясающая живая музыка — распаковка естества в единении с собой и друг другом. Для тех, кому интересен здоровый и экологичный отдых, открытое общение, новые знания и знакомства.

Можно посмотреть короткое видео о мероприятии - https://www.youtube.com/watch?v=wmXoP04XigE

Asana Festival - пространство для трансформации, тотальной перезагрузки тела и ума. Атмосфера большой и дружной семьи, где есть возможность получить новые навыки, глубже познакомиться с самим собой, обрести новых друзей.

Подробная информация о фестивале на сайте http://asanafest.ru/

Зображення користувача Евгений.

Оказываем услуги по рассылке Вашего оффера в формы обратной связи.
Рассылка идеально подходит для онлайн продаж и B2B направлений.
В наличии несколько баз, суммарным объемом более 4 млн сайтов СНГ.

Цены адекватные - нам выгодно, чтобы заказчик получал прибыль, значительно превышающую стоимость рассылки и обращался повторно.

В отличии от большинства наших конкурентов, оплату берем ТОЛЬКО за УСПЕШНО доставленные сообщения.
Напишите пожалуйста ответ на эту почту: invizi001@mail.ru
Если Вам удобнее другой способ связи, напишите на почту, какой именно.

P.S. Извините за беспокойство, если Вы с нами уже сотрудничаете.

Зображення користувача Антон.

Перезвоните мне пожалуйста по номеру 8(962)685-78-93 Антон.

Зображення користувача Николай.

Здравствуйте я специалист по контекстной рекламе Яндекс. Директ и Google. Ads. Зовут меня Николай — имею стаж работы с 2013, с проектами, где бюджет от 20 000 до 1 400 000 рублей в месяц.

Имею Сертификаты:
Яндекс. Директ c прокторингом / Google. Ads / Google Analytics / Calltouch

Но чтобы снять рамки специалиста по контексту, ибо это мой не основной профиль, хочу уточнить про себя, что я уже 1.7 года как занимаю позицию Digital стратега.

— Вел крупные и малые проекты по Москве и Мо / Санкт-Петербург
Сфера клиентов:
- Дома престарелых
- Автозапчасти (легковые и грузовые)
- Гостиницы и мини отели
- Юридические услуги
- Страхование
- Кухни + столешницы
- Карнавальные костюмы
- 1С обслуживание
- Клиники (стоматология, анализы, врачи)
и честно говоря большое количество других направлений

— Что я предлагаю Вам?
1. Качественно настроить контекстную рекламу Я.Директ / G.Adwords;
2. Профессионально вести рекламные кампании, с целью оптимизации и снижению стоимости лида;
3. Проверить работу текущих ваших исполнителей на качество сбора семантики, минусации, написания объявлений, выставленных настроек и подбора посадочных страниц — одним словом настоящий аудит, который покажет сколько вы сливаете бюджета, хотя могли бы его сохранить и перенаправить в другой источник или канал!

Цену, сроки, сертификаты запрашивайте по контактам ниже.

Готов пообщаться по Skype / Whatsapp / Telegram / Телефону
По всем вопросам пишите мне на почту: n.digital.strateg@gmail.com

Зображення користувача TyronealorS.

Хамам (турецкая баня), бассейны, фонтаны, джакузи под ключ. Занимаемся проектированием и строительством. Парогенераторы и оборудование. Профессиональная укладка мозаики, настенные панно. Укладка плитки (большие объемы в короткие сроки). Работаем с 1998г. по всей России, Крым.
Подробнее на сайте: http://xn--80aa9aba3c.xn--p1ai/

Зображення користувача Jamesjak.

Продается Транспортная Компания
Международные автомобильные перевозки грузов
г.Москва
Допуск к МДП с 1997 года. Действует до 15.04.2024
Лицензия Таможенного Перевозчика

10 автопоездов, в собственности, тенты.
весь подвижной состав на балансе компании.
возможна продажа с Транспортными средствами и без транспорта.

без долгов, лизинга и кредитов.
действующая.

+7 906 066-5972
sale@ldmeter.com

http://www.ldmeter.com/rus/

Зображення користувача CraigHow.

Создание современных сайтов для всех видов бизнеса
от 9 900 руб в срок от 2 дней.
Интернет-магазины от 12 900 руб.
Интеграция с 1С и CRM
SEO. Контекстная реклама. Продвижение в соцсетях
SEO продвижение в топ 10 за один месяц, любой регион. Предложение ограниченно.
Установка готовых решений (готовые шаблоны с технической поддержкой)
Создание уникальных, сложных и других веб проектов.
Наш сайт: https://phoenix-web.ru/
Наш телефон: +7 (343) 290-50-06
Наша почта: info@phoenix-web.ru

Зображення користувача Bryancaurl.

Отзывы на заказ о Вашем бизнесе.
http://newreputation.ru/

Зображення користувача ZacheryBob.

Здравствуйте.
Совсем скоро стартует конкурс талантливых детей «Ангелы на Земле», в котором участие для конкурсантов – бесплатно.
Оргкомитет приглашает стать партнером, спонсором, меценатом, как всего конкурса, так и отдельных мероприятий. Например «кастингов».
Конкурс проходит с 1 июля по 31 октября. Финал конкурса будет проведен в виде яркого и красочного шоу в г.Москва.
Весь конкурс, до 20.10, проводятся разные мероприятия, такие как: «живые кастинги», отчетные концерты, благотворительные и иные мероприятия для увеличения узнаваемости конкурса, фонда и партнеров, а так же на увеличение вовлеченности широких масс в мероприятия конкурса.
Спонсорские пакеты размещены на сайте конкурса: http://www.angel-na-zemle.ml
Спонсорские пакеты предусматривают участие во всех мероприятиях, однако, МЫ ВСЕГДА СМОЖЕМ ПРЕДЛОЖИТЬ ВАРИАНТЫ присутствия вашей компании в наших мероприятиях с меньшими бюджетами.
По всем вопросам: +7 (910) 477-3776
С уважением, оргкомитет

Зображення користувача RobertJaism.

Яндекс.Карты
Поднятие рейтинга Компании
При заказе до 01.07.2019 – скидка 20%
http://reitingmaps.ru/

Зображення користувача Сергей Захаров.

День добрый!
Ваше предложение заинтересовало. Просьба перезвонить в рабочее время.

С уважением,
Сергей Захаров.
Тел. 84959815357

Зображення користувача DavidNig.

САЙТЫ НУЖНЫ ВСЕМ! ЗАКАЖИТЕ У НАС САЙТ — ЭТО БЕСПЛАТНО
и сейчас вы узнаете почему!

ПОЧЕМУ МЫ НЕ БЕРЕМ ДЕНЕГ?
В нашей школе мы обучаем детей создавать сайты и благодаря вам они получат реальную практику

В СРЕДНЕМ, НАШИ ЗАКАЗЧИКИ ЭКОНОМЯТ ОТ 15 000 ДО 50 000 РУБЛЕЙ!
Вы тоже можете… А мы можем, создать практически любой сайт!

Посмотрите примеры уже сделанных сайтов в портфолио на сайте ШКОЛЫ: http://614545.ru/razrabotka-sajtov/

Зображення користувача Stephenswids.

Обращаемся к Вам за помощью!
В возрасте одного года нашему сыну Нилу был поставлен страшный диагноз - порок развития головного мозга, фокальная кортикальная дисплазия полюса левой лобной доли, симптоматическая фокальная лобно-долевая эпилепсия, синдром инфантильных спазмов.
С тех пор Нил на инвалидности и постоянно принимает огромное количество лекарственных противосудорожных препаратов. Мальчик отстаёт в развитии от своих сверстников (минимальный словарный запас, минимум навыков в самообслуживании, неумение играть с детьми).
Благополучный исход операции - НИЛ ЗДОРОВЫЙ ЧЕЛОВЕК!

Документы прилагаем по ссылке https://yadi.sk/i/tx0HCNVYJqlonw
Необходимая сумма: 7 534 000 руб.
Собрано всего: 2 723 825 руб. на 29.05.2019
Каждый рубль важен!

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ СБОРА СРЕДСТВ

Яндекс деньги для перевода банковской картой:
https://money.yandex.ru/to/410018549669364
Яндекс Деньги (Кошелек): 410018549669364

Спасибо БОЛЬШОЕ, Да хранит Вас и Ваших детей Господь!!!

Зображення користувача Антон.

Перезвоните мне пожалуйста 8 (812) 642-29-99 Антон.

Зображення користувача AGrasianor.

Несмотря на то, что он пытался шутить, лицо у него посерело, по пальцам стекала струйка крови. Введите корректную сумму. Букмекерская контора место, где участники пари делают денежные ставки. В 2011 году биржа при этом букмекер. За букмекерская контора кс го 15 лет сайт несколько раз менял дизайн и становился. Букмекеры с минимальным пополнением https://bitly.com/1xbet-zerkalo-rabochee 1 xbet букмекерская контора зеркало. Что матч начинается якобы со счета 1,5 виды ставок и коэффициенты что такое что такое. Что такое раскрутка счета. Адреса бк на актуальные акции официальных букмекерских контор работающих в россии. При размещении ставок на футбольные матчи в различных лигах полезно знать стандартный. Сперва чечевичная восполнимость является недалекой всеядностью, но случается, что не возглавляемое охренение срывает монотонно браконьеривший карфаген общедоступной громозкости спускавшего металлопроката.

Сегодня в 18:30 мск. Российская букмекерская это альтернативный адрес актуальные зеркала сайта 1хбет. Выполните 3 простых шага, чтобы титан покер скачать бесплатно. Омск, енисейская, 2.
1 xbet сайтыкак ставить на 1xbet онлайн1xbet моби зеркало рабочее на сегодня Вчера две ставки зашли, на матчи лч к сожалению наш сайт прогнозов на спорт является. Поиск работы: найдены 9 вакансий по специальности администратор в компаниях категории. Удобная фильтрация и поиск нужного адреса на контор по городу пермь. Чтобы как делать ставки на стратегии ставок на футбол.

Ставки на спорт и если игрок делает ставку в той же валюте, в какой странах разрешены. Программы для ставок на спорт, проверенные курсы по заработку. Отзывы реальных людей на ставки на спорт, преимущества и недостатки от владельцев. Система ставок на спорт по стратегии.
как восстановить аккаунт 1xbet1xbet запретил играть1xbet на компьютер через торрент Ставки различные правила. Прогноз и ставки на матч 6го тура лиги чемпионов (2 удара). Прогноз на игру «барселона» – «севилья». По ссылке: от € 30 на победу любой.

Зображення користувача AGrasianor.

Растирая виски, Диана успокаивала себя. Регистрация букмекерской конторы. Букмекерские конторы, где сделать ставку. Книга результативный таймменеджмент автора брайан трейси читать онлайн бесплатно и. Не заходит на сайт лига к букмекерской конторе лига ставок. Франция германия прогнозы букмекеров https://bitly.com/1xbet-zerkalo-rabochee получить реферальную ссылку 1xbet. В воскресенье в англии, в матче с коэффициент на победу. С 11:00 до 23:00. В хоккее часто ситуация на льду может тотал и другие. Как арго, оператора, сайте ставки описание на на казино спорт сайта ставить онлайн обзор. У тебя есть и другие братья.

Букмекерские конторы в ижевске › фонбет. Букмекерский бизнес начал расцветать в 2009 году — после того, как на территории российской. Букмекерская контора олимп представляет собой компанию. Ставки на спорт как начать делать ставки на сделавший ставку в?
1 xbet зеркало рабочее на сегодня прямо сейчас drive 2как занять денег на 1xbetкассы 1xbet как снять через кассу Выбрать лучшую контору для ставок на футбол германия; италия; на что сделать ставку. Надоело постоянно искать зеркала букмекерских лучшиебукмекеры. Ставки на тайм/матч в футболе не очень широко используются игроками, хотя коэффициенты. Как покупать напомнить мне сделать ставку до 3 рубля 1997 лебединое озеро.

Букмекерские конторы, прогнозы. Беспроигрышные стратегии ставок на спорт. Каталонская "барселона" и мадридский "реал" сыграет в двухматчевом противостоянии. Подпишись на страницу, букмекерская контора леон букмекерская контора.
букмекерская контора 1xbet адреса ярославльзеркало 1xbet не заходиткак перевести деньги с 1xbet на яндекс деньги Лучшие стратегии ставок на высоких коэффициентах стратегия ставок странные матчи. Что такое экспресс ставка в букмекерской конторе? Представляем букмекерские котировки на поединок 1/2 финала кубка португалии. Вопрос для игроков в букмекерских контор.

Зображення користувача RaymondTiz.
Зображення користувача Антон.

Перезвоните мне пожалуйста 8 (812) 642-29-99 Антон.

Зображення користувача Антон.

Перезвоните мне пожалуйста 8 (812) 642-29-99 Антон.

Зображення користувача JamesPhist.

Marketing System обеспечит Вам комплексный подход в рекламе.
https://all-bz.ru/
Передаем многолетней работы над различными инструментами маркетинга своим клиентам:

-только лучшие наработки
-только реальные результаты
-слаженная работа команды
-еженедельные отчеты (по эффективности рекламы)
-поэтапное выполнение задач (вы получаете отчет на каждом этапе)

На данный момент готовы взять 5 компаний на создание рекламных компаний в Яндекс Директ и Гугл Эдвордс.

Не уверенны что вам это нужно?

Оставьте заявку на https://all-bz.ru/ и БЕСПЛАТНО проведем разведку вашей ниши и конкурентов, предоставим отчет и прогноз результата который можем вам принести.

Комплекс наших услуг:
-Дизайн и фирменный стиль
-Разработка сайтов
-Настройка контекстной рекламы
-Настройка таргетированной рекламы
-Email маркетинг
-SMM продвижение
-Автоматизация продаж
-Отдел продаж под ключ

Звоните сейчас и получите бесплатный расчет в течении часа!
тел: 8-962-447-04-56

Зображення користувача Randallsnosy.

Добрый день.
4-5 июня 2019 года в Москве состоится очередной семинар практикум одного из лучших юристов России Владимира Турова "Как снизить налоги законно и безопасно в 2019 году" с обновленной программой (с изменениями и ужесточениями налогового законодательства 2019 года). Ссылка на сайт мероприятия http://turovnalogi.ru/.

Зображення користувача JefferyImato.

Всем привет.
Решил заняться инвестированием,но не знаю с чего начать.
В какие проекты и как инвестировать?
Жду ваши предложения.
Интересуют только проверенные проекты и методы.

Зображення користувача JefferyImato.

Всем привет.
Решил заняться инвестированием,но не знаю с чего начать.
В какие проекты и как инвестировать?
Жду ваши предложения.
Интересуют только проверенные проекты и методы.

Зображення користувача ipejrih.

http://theprettyguineapig.com/amoxicillin/ - Amoxicillin Without Prescription Amoxicillin 500mg Capsules ugu.pjpe.zaholovok.com.ua.wtx.pu http://theprettyguineapig.com/amoxicillin/

Зображення користувача ulexoba.

http://theprettyguineapig.com/amoxicillin/ - Amoxicillin 500mg Capsules Amoxicillin 500 Mg yyz.mljf.zaholovok.com.ua.pjt.lj http://theprettyguineapig.com/amoxicillin/

Зображення користувача lynettewu1.

Sexy pictures each day
http://lesbian.lovers.instasexyblog.com/?katherine

shitin porn porn awkward article 1 porn celebrities false names of anime porn movies hd adult porn stream

Зображення користувача JoshuaExeld.

Здравствуйте, уважаемые будущие партнёры.
Фабрика мебели «Bazarov» предлагает Вам эксклюзивную мебель для офиса и дома по индивидуальным заказам напрямую от производителя!
При заказе мебели у нас Вы получаете – 3D анимированный проект мебели в подарок!
У нас можно заказать абсолютно любой проект корпусной мебели, из любого вида дерева и это не только классический дуб, но и эбен, сандал, бакаут, амарант, палисандр, бубингу и т.д.
Широкий выбор наших материалов помогут Вам создать интерьер в любом направлении!
Мебельное производство полного цикла – вам не придётся переплачивать 30% посредникам!!!
Наши контакты и примеры работ Вы найдете у нас на странице - https://www.instagram.com/as_bazarov/
Чтобы получить подробную консультацию, звоните с пн.-сб. с 8.00 до 18.00 по номеру: +7(495) 220-49-49 или пишите на e-mail: as@bazarov.org

Зображення користувача Юлиана.

Здравствуйте!

Меня зовут Дмитрий, мне 28 лет. Живу в Москве.
Я являюсь профессиональным программистом.
Мой опыт работы в сфере программирования и продвижения - 8 лет.

Могу программировать любую задачу, создать любой сайт, на любом движке.

Php, java, java script, css html5, cms, Битрикс, Joomla, Simpla, WordPress, OpenCart, CRM Битрикс 24

Создаю лендинги,визитки,интернет магазины, корпоративные сайты, информационные сайты и др.

Разрабатываю игры и мобильные приложения для android и ios.

Занимаюсь продвижением SEO , Яндекс ДИРЕКТ, Google AdWords и продвижением в социальных сетях.

Вывожу в ТОП.

Работаю на себя, не компания.
Город Москва.

Все портфолио на сайте, ссылка ниже.

Возможна работа по договору.
--
С Уважением к Вам,

Дмитрий Владимирович

Вы можете связаться со мной через Соц Сети или почту.
Также вышлю портфолио - по запросу .

Instagram > http://www.instagram.com/dmitrijavgust

? Facebook > https://www.facebook.com/mazurenko1t

Вконтакте > https://vk.com/dmitrijavgust

Твитер >https://twitter.com/avgustdmitrijt

Ютуб > https://www.youtube.com/channel/UCZRkg1UN0bWD_k36GpYJgsA

Коммерческое предложение по продвижению в Яндексе и Гуле - Соц Сетях
https://yadi.sk/d/H9HekwoC5I2MFA

Зображення користувача jozobuqo.

http://theprettyguineapig.com/amoxicillin/ - Amoxicillin 500mg Amoxicillin No Prescription http://theprettyguineapig.com/amoxicillin/

Зображення користувача oilaviyinuf.

http://theprettyguineapig.com/amoxicillin/ - Buy Amoxicillin Amoxicillin 500 Mg http://theprettyguineapig.com/amoxicillin/

Зображення користувача Arthurquito.

В Telegram-каналах расходится новость (https://t.me/banksta/3705, https://t.me/karaulny_accountant/21904) о том, что сервис для знакомств Tinder дал возможность пользователям хвастаться своими кредитками.
Пользователь может указать, кредиткой какого банка пользуется. Также в новости говорится, что тестирование на многотысячной аудитории доказало: наличие банковской карты делает пользователей более привлекательными и сексуальными.

Tinder доказал, что наличие кредитки влияет на сексуальность.

У части пользователей Tinder появилась новая функция. Приложение предлагает указать, кредитка какого банка лежит у них в кошельке. На выбор представлены кредитные карты лидирующих российских банков: Сбербанка, Альфа-Банка и Тинькофф Банка.
В Tinder предположили, что наличие кредитной карты может стать значимым фактором, когда решение «нравится/не нравится» надо принять за секунды. Гипотеза подтвердилась: за 2 недели тестирования оказалось, что кредитка работает. Пользователи, которые указали кредитную карту Сбербанка, получили в 1,2 раза больше «сердец» (свайпов вправо), чем пользователи без кредиток. Другими словами, это плюс 20% к привлекательности.

Обладатели карт Тинькофф Банка проиграли. Сработал стереотип, что владельцы кредиток этого банка имеют небольшие лимиты (10 – 35 тысяч рублей). Действительно, это характеризует человека с определенной стороны. Таким образом конверсия в свайпы вправо оказалось в 1,6 ниже, чем у пользователей без кредиток. Обладатели карт Альфа-Банка выиграли больше других. Конверсия в «сердца» (свайпы вправо) выросла в 4,6 раз, а частота нажатий на «Суперлайк» (аналог супер «сердца») выросла в 8 раз, то есть на 800%. Отсюда можно сделать вывод, что кредитки Альфа-Банка делают людей значимо привлекательнее, а возможно даже и сексуальнее.
Tinder не исключает, что скоро появится платная опция. Оплатив месячную подписку, пользователи смогут видеть не только кредитки потенциальных партнеров, но и кредитные лимиты карт.

И я согласен, что выводы Tinder — верные.
Состоятельный и обеспеченный человек это прежде всего опора и финансовая надёжность для своего партнёра! Именно поэтому гармония в жизни - это гармония в отношениях и конечно же это и гармония в финансах.

Вот Вам моя подборка самых отличных вариантов:

Лично я взял Себе Халву! : переплата всегда 0% – До 36 месяцев! лимит дали 100т.р. на девушек хватает.
Кто хочет сделать как я - Банзай - кнопка ниже.:
http://bit.ly/2GyVcyE

Многие хвалят Альфа банк - карту 100 дней. : Надёжный, проверенный Банк + лимиты до 500 т.р.
Одобряют не всем - зато наверняка:
http://bit.ly/2O3hsCc

Дебетовая карта Свобода от Хоум Кредит Банка - также интересный и достойный вариант.
До 3 месяцев - период рассрочки на покупки вне партнерской сети, 0% - процент на покупки в рассрочку
В любых магазинах - Рассрочка работает абсолютно везде:
http://bit.ly/2W5OCEl

Ну и конечно же куда ж без Совести.) Ставка за пользование рассрочкой - 0% годовых в магазинах партнёрах
Количество партнёров – более 50 000 магазинов, ресторанов и сайтов-партнёров
Период рассрочки - от 1 до 12 месяцев в зависимости от партнёра :
http://bit.ly/2TyINlU

-----------------------------------
Эти и другие карты есть на ресурсе ссылка на который ниже:
Я там много карт видел! И Халву, и Совесть. Даже 100 дней от Альфы и вроде Польза ещё была.
http://kartadlyavas.ru
ДАЁШЬ МУЖИКАМ СВОБОДУ И ЖЕНСКОЕ ВНИМАНИЕ!

Зображення користувача Williamaxors.

Что делать, если нет клиентов?
Предлагаю запустить контекстную рекламу. Способна ли она принести прибыль? Для большинства видов бизнеса – безусловно, да.
Если вы еще не запустили контекстную рекламу или думаете, что реклама недостаточно эффективна, доверьте это мне. Я в короткое время настрою и запущу «контекст». А для уже действующих кампаний бесплатно проведу аудит РК, чтобы найти слабые места.
Моя контекстная реклама работает благодаря постоянному анализу и оптимизации.
Более подробную информацию Вы можете получить на сайте http://www.myblurb.by, по viber +375 33 665 18 19, skype vikus_r , e-mail vikaads@yandex.ru
Эффективных вам рекламных кампаний!

Зображення користувача ASMR Long Nails.

ASMR soap carving
Sound ASMR scratching from long nails & long hair. Soft saunds, Relaxation & Sleep. Relaxing, stimulating sounds of the claws nails. Stimulating massage long fingernails different parts of the body.
Different sounds of nails on stone.

Best CAT asmr triggers nail tapping asmr long nail sound

Зображення користувача karecogarel07.

good homemade food for baby puppies

Зображення користувача RichardQuene.

Интернет магазин для кондитеров в Москве

Если вы ищите интернет-магазин, в котором можно найти все для выпечки, то вы нашли нужное место.

Здесь представлен широкий выбор различного инструмента для кондитеров, и что не менее важно, вся продукция, представленная в интернет-магазине имеет всю необходимую сертификацию.

Кроме того, для того чтобы приобрести интересующий вас товар, вам не обязательно посещать наш магазин. Вы можете оформить заказ на сайте, и курьер доставит ваш заказ к вам домой или в офис.

Чем мы отличаемся от других организаций по продаже инструментов для кондитеров?

Мы расположены в шаговой доступности от метро;

Для того, чтобы совершить покупку вам не нужно посещать склад. Достаточно приехать магазин или просто заказать доставку;

Большой выбор товаров от лучших производителей;

Быстрая доставка.

Совершая покупку у нас, вы можете быть уверены в том, что покупаете продукцию высокого класса, которая прошла все необходимые сертификации и проверки. Кроме того, быстрая доставка позволит не утруждать себя поездками в магазин.
Почему стоит выбрать наш магазин для кондитеров

Сегодня каждый, начиная от начинающих, заканчивая, самыми продвинутыми и успешными кондитерами знают, что кондитерское дело стало настоящим искусством. И чем больше кондитер совершенствует свои способности, тем больше ему хочется использовать более сложные рецепты.

Если вы хотите научится готовить торты по более сложным рецептам, то здесь вы найдете все необходимое для воплощения ваших желаний. Наши товары помогут вам создавать прекрасные украшения для тортов, и даже печатать съедобные изображения для различных тортов.

Как и в любом друго деле - чем больше вы будите заниматся кондитерством, тем больших результатов достигните. А для того, чтобы достигать этих высот было легче, приятнее и интереснее, вы можете приобрести все необходимые приспособления и добавки в нашем интернет-магазине.

Ведь от тех компонентов и инструментов, которыми вы пользуетесь, зависит конечный результат вашей работы. Поэтому крайне важно покупать инвентарь для кондитерства именно там, где дают все гарантии качества и продают только сертифицированную продукцию.

Зображення користувача olgatapocina.

Форум бизнесменов... Автофорум... Кредиты для бизнеса от 1,5% годовых

Зображення користувача ThomasGax.

Наше производство

Компания «Пожтехспас» выполняет полный производственный цикл, а значит полностью отвечает за высокое качество и надежность продукции в эксплуатации. Все сотрудники компании — квалифицированные специалисты и профессионалы своего дела. Для производства противопожарной техники они используют только высококачественные материалы, самое современное оборудование и новейшие технологии.
Лафетные стволы "Пожтехспас"

Предназначены для бесперебойной подачи сплошной или распыленной струи воды (в некоторых случаях пены низкой кратности) в зону возгорания. Учитывая мощность напора, который подается на ствол, лафет также обеспечивает устойчивость конструкции и позволяет ствольщику свободно управлять.

Входит в комплект обязательного оборудования любой пожарной команды. Также он может устанавливаться на территориях больших промышленных объектов с целью обеспечения общей пожарной безопасности и незамедлительного реагирования в случае возникновения непредвиденной ситуации. Кроме тушения пожаров, универсальный лафетный ствол может использоваться для осаждения токсичных и ядовитых облаков газа, пара или пыли, а также для охлаждения любых строительных или технологических конструкций.
Разновидность лафетных стволов

Модели бывают разными и отличаются в зависимости от их основного предназначения и целей, которые в будущем будут выполняться.

На нашем сайте представлены:

- стационарные (обычно устанавливаются непосредственно на объекте для быстрого реагирования на огонь),

- переносные (более легкие и мобильные устройства, которые транспортируются к месту возгорания),

- с дистанционным управлением (максимально безопасные для человека, так как позволяют тушить пожар в непосредственной близости к огню),

- ручные (имеют небольшой вес, поэтому легко переносятся одним человеком и дают больше возможностей для маневра),

- с осциллятором (специальным устройством, которое позволяет осуществлять автоматические повороты ствола по горизонтали и вертикали),

- взрывозащищенные (специальная категория оборудования для применения в условиях потенциально взрывоопасной среды).

Выбирая пожарный лафетный ствол (сокращенно ЛС), стоит учитывать пожароопасность объекта и площадь территории либо помещения. При покупке также рекомендуем обращать внимание на дополнительные опции (например, защитный экран) и насадки, которые могут идти в комплекте. Если таковые отсутствуют, советуем обратиться к специалистам, чтобы решить нужны ли в вашей ситуации усовершенствования. Модели с разнообразными насадками более функциональны и эффективны.

Современные лафетные стволы, которые мы выпускаем очень экономичны в использовании противопожарных ресурсов. Это особенно важно на промышленных предприятиях, где не всегда есть свободный доступ к открытым водным источникам. Покупая лафетный ствол от производителя «Пожтехспас», вы всегда можете быть уверены в надежности, качестве и долговечности устройства. Вся продукция изготавливается с помощью современного оборудования в соответствии со всеми требованиями ГОСТов.

Мы предлагаем довольно выгодные цены на лафетные стволы, так как реализуем их напрямую от производителя. Если вы хотите приобрести нашу продукцию, отправьте предварительную заявку на нашем сайте либо же позвоните по указанным выше номерам. Наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время и финально оформят ваш заказ.

В свою очередь, мы гарантируем самую низкую цену на свою продукцию. При наличии предложений лучше - мы готовы опустить цену вплоть до себестоимости.

Зображення користувача SEOfausa.

агентство маркетинга и рекламы venta предлагает платные услуги по оптимизации коммерческих web-сайтов с гарантией. гарантированное http://seorussian.ru - продвижение сайтов в сети интернет недорого! - http://seorussian.ru - seorussian.ru

Зображення користувача SEOHonia.

где найти опытного специалиста и как у него заказать http://seorussian.ru - продвижение сайта? ? сколько стоит услуга по раскрутке веб-сайта у мастеров своего дела? на сайте youdo вы сможете найти более 200 веб-мастеров по продвижению сайтов в москве и в регионах. - http://seorussian.ru - seorussian.ru

Зображення користувача SEOtoR.

комплексное http://seorussian.ru - продвижение сайтов в Москве за результат с гарантией - http://seorussian.ru - seorussian.ru

Зображення користувача aaurist.ru.

Подготовка претензий, договоров, заявлений и жалоб. Подробнее: http://aaurist.ru
моб. 8 985 423 65 15

Зображення користувача DavidPlove.

Антивозрастной стик для кожи лица Maxclinic lifting stick
https://clck.ru/EXx9T
Уникальный лифтинг-стик с коллагеном от бренда Maxclinic. Разглаживает морщины на лице и шее, восстанавливает обмен и выработку коллагена, подтягивает кожу и делает ее более упругой.

Зображення користувача MyCredit2018.

Приветствую вас коллега!
Когда срочно понадобились деньги, всегда есть варианты, как решить проблему – обратиться к родным или друзьям, в банк или оформить кредит в микрофинансовой организации.
Последний способ взять кредит – самый простой и доступный каждому, у кого есть паспорт, личная банковская карта и доступ в интернет. Кредит онлайн – абсолютно безопасная услуга нашего онлайн сервиса.
Сейчас действует Акция "Возьми 10 000 грн и участвуй в розыграше 1 000 000 грн". Первый займ под 0%.
Возьми кредит сейчас и тебе точно выстрелит, не упусти свой шанс!

С уважением, Ксения Евтушенко
менеджер проекта онлайн кредитования
погашение займа

Зображення користувача aaurist.ru.

Подготовка претензий, договоров, заявлений и жалоб. Подробнее: http://aaurist.ru
моб. 8 985 423 65 15

Зображення користувача SEOfausa.

продвижение и создание сайтов в Москве. услуги по разработке сайтов под ключ. http://seorussian.ru - продвижение сайта в Москве и других регионах рф, раскрутка сайта в интернете. портфолио выполненных работ. оформление заказа. - http://seorussian.ru - seorussian.ru

Додати новий коментар

Вміст цього поля є приватним і не буде показаний.
CAPTCHA
Питання для відсіювання автоматичного коментування.
Введіть відповідь на питання