На Форумі «Поляна – ЕКО 2018» вирішували, як жити довше і якісніше

На Форумі «Поляна – ЕКО 2018» вирішували, як жити довше і якісніше

29 листопада у с. Поляна відбувся Екологічний форум, який проводиться на Закарпатті третій рік поспіль. Цього разу  у рамках Форуму регіональних ініціатив «Поляна – ЕКО 2018», присвяченому 100-річчю з дня народження президента Національної Академії наук України Бориса Патона, проходила Міжнародна науково-практична конференція  «Система громадського здоров‘я: теорія, методологія, технології, соціальна практика та управління».

 

    У заходах взяли участь представники Закарпатської ОДА, Ужгородської міської ради, Полянської ОТГ, Генконсульств Угорщина та Словаччини, науковці УжНУ, експерти із Словаччини, Німеччини, Нідерландів та інші. У рамках Форуму було підписано Меморандум про партнерство та взаємодію  в рамках проекту «Екологія здоров’я» між Асоціацією місцевого самоврядування Закарпаття та Національною мережею громадського здоров‘я України.

    Іван Дрогобецький, голова Полянської ОТГ, зазначив, що Регіональна асоціація органів місцевого самоврядування «Закарпаття – за чисте довкілля» була створена не так давно, але організації вдалося заявити про себе не тільки в Україні, але й закордоном. «Один із здобутків – це включення програми, яку запропонувала наша Асоціація до Програми регіонального розвитку Кабміну. На сьогодні жодна асоціація не потрапила у цю державну програму, - каже Іван Дрогобецький. – У наших програмах ми орієнтуємося на людей. Наше завдання - людина на першому місці, потім держава, а потім сама влада. Влада для того і є, щоб працювати для людей. Ми не зробимо революції, але вважаю, що перші кроки треба комусь здійснити. Ми живемо у ситуативній державі, де всі думають, як прожити до вечора: відсутнє планування, стратегія розвитку. Зможемо догнати Європу тільки завдяки стратегічному баченню, новітнім технологіям».

   Володимир Суран, виконавчий директор Регіональної асоціації органів місцевого самоврядування «Закарпаття – за чисте довкілля» також додав: цього року після міжвідомчої наради у Міністерстві регіонального створена група по програмі збереження екосистеми річки тиса на прикордонній території Румунії, Словаччини, Угорщини і України. «Згодом аналогічна група була створена на рівні Закарпатської ОДА, сесія облради звернулася до Кабміну з листом підтримки нашої програми», - зауважив Володимир Суран і додав, що до Сторожниці, де розроблено сучасний проект очисних споруд стічних вод, приєднаються у найближчі місяці 8 інноваційних проектів.  Він також нагадав, що цьогорічний захід присвячено 100-річчю з дня народження Президента НАН України Бориса Патона. Славетний науковець надіслав учасникам Форуму особисте привітання.

  Здоров’я громади- це питання, яке має глобальні масштаби. На цьому акцентувавЮрій Сенюк, керівник Національної мережі громадського здоров’я України. Бідні країни виживають за рахунок експлуатації екології, але її відновленням ніхто не переймається. А   для здоров’я екологія має вирішальне значення. «Маємо з’єднати ці два напрямки в один стильний рух, який мав би на меті рух економіки здоров’я», - додав Юрій Сенюк.

   «Під час глобальних змін, які відбуваються у світі, нам треба знайти свій прорив,-- вважаєВолодимир Панов, голова обласного об'єднання організацій роботодавців „Закарпаття”. -- Прорив - це наукові розробки, помножені на потужну політичну волю. Якщо ми науку поставимо на службу громаді, обов’язково знайдемо вихід. Якщо не помітимо, будемо вирішувати тільки нагальні проблеми і не думатимемо про майбутнє,  станемо відсталою країною, чого нам зовсім не хочеться».

   В Ужгороді з наступного року розпочинається чимало міжнародних проектів, головна тема яких—покращення якості життя і здоров’я громади. Про це детальніше розповівОлександр Білак, заступник міського голови Ужгорода. «Пріоритетом має бути здоров’я  та життя людей. Ми звернули уваги на те, які додаткові фінансові ресурси можна залучати, і покращити не лише екологічну ситуацію, але й сприяти розвитку охорони здоров’я, - каже Олександр Білак. -- Поліпшити якісне медичне обслуговування для наших мешканців. У рамках транскордонного співробітництва ми підписали грантову угоду і почали реалізацію проекту з нашими побратимами у Кросно «Покращення системи шляхом створення єдиної інформаційної медичної системи». Планується переобладнання медичних кабінетів, проведення проглядів і медичних аналізів понад 14 тис. дошкільнят та школярів упродовж 2019-2020 років. У сфері екології найвагомішим досягненням є спільний проект з Басейновим управлінням річки Тиса і словацькими партнерами, який спрямований на протидію і попередження надзвичайних ситуацій. Зокрема, йдеться вивчення впливу підняття рівня води на територію Ужгорода і створення безпекових заходів».  

  Учасники серед іншого обговорили такі теми як «Система громадського здоров‘я як інноваційний фундамент сталого інклюзивного розвитку територіальної громади», «Університети наук про життя: досвід та сучасні виклики», «Мрії вченого про безсмертя та концепція живого» , «Екологічні та соціальні технології громадського здоров‘я», словацькі колеги поділилися досвідом організації системи публічного здоров’я, а німецькі науковці виступили з цікавою доповіддю  «Керовані свідомістю квантові технології зцілення». Під час виступу на одній із панелей ФорумуРоберт Горват, народний депутат, зауважив:. «Питання громадського здоров’я, безперечно, нагальне та потребує уваги. Особливо в умовах екологічних проблем, які нині доводиться вирішувати Закарпаттю та Україні загалом. Адже без безпечного довкілля не може бути мови про ефективну систему громадського здоров’я. У той же час, Верховна Рада ратифікувала Угоду про фінансування Дунайської транснаціональної програми, а також прийняла Закон України «Про внесення змін до деяких законів України щодо транскордонного співробітництва», які відкривають нові можливості для втілення Проекту збереження екосистеми Тиси у життя».

  У рамках заходу  учасники форуму розглянули  проблемні питання та кращі практики формування та реалізації програм щодо поводження з відходами на місцевому та регіональному рівнях, у територіальних громадах, ознайомились з сучасними розробками українських науковців щодо екологічно безпечного перероблення та утилізації відходів.

   У результаті дискусій було визначено, що для забезпечення збалансованого поводження з відходами, ефективного управління цією галуззю, підвищення рівня обізнаності та мотивації громадян, збільшення відсотка перероблених відходів та повторно використаної сировини, гармонізації українського та європейського законодавств необхідно:

Верховній Раді України розглянути проекти та ухвалити ряд законів, зокрема Закон України «Про відходи»; «Про державну політику у сфері поводження із мийними засобами», «Про внесення змін до деяких законів України щодо поводження з небезпечними відходами», розробити та ухвалити законопроекти щодо посилення адміністративної та кримінальної відповідальності за порушення законодавства у сфері поводження  з відходами; тощо. Кабінету Міністрів України необхідно створити Державне агентство поводження з відходами та передати йому повноваження Міністерства екології та природних ресурсів України та Міністерства регіонального розвитку, будівництва та житлово-комунального господарства України у цій сфері; розробити та впровадити фінансові механізми покриття за рахунок тарифів на захоронення відходів всіх витрат на будівництво, експлуатацію, закриття, рекультивацію полігонів, їх обслуговування після закриття і проведення моніторингу; запровадити економічні механізми зі встановленням відповідальності виробників та імпортерів упаковки та товарів в упаковці за збирання, вивезення, переробку, утилізацію та безпечне захоронення небезпечних відходів; тощо. Закарпатській обласній державній адміністрації --  включити програму «Збереження екосистеми долини річки Тиса на прикордонній території Румунії, Угорщини, Словаччини та України» до списку пріоритетних обласних програм.

 

 

 

 

 

Loading...
Зображення користувача Josephfiemn.

Транспортные услуги по перевозке грузов до 20 тонн – востребованная услуга. Мы готовы предложить большегрузные транспортные средства с водителем на выгодных условия и по низким ценам, с пропусками в Москву. Компания СТТ Логистик имеет свой собственный парк грузовых машин, мы предлагаем услуги:

- Перевозки открытыми длинномерами по Москве и всей России;
- Грузоперевозки евро-фурами по низким ценам с задней или боковой и верхней загрузкой;
- Услуги низкорамного трала для перевозки строительной техники и крупногабаритных грузов;

Для получения дополнительной информации по грузовым перевозкам и ценам обратитесь к нашим менеджерам за бесплатной консультацией.

Наши преимущества:
Возможность заключать договор на транспортные услуги с НДС
Удобное расположение базы (быстрая подача машины)
Низкие цены на услуги грузоперевозок

Посетите наш сайт: https://stt-logist.ru/

С уважением:
Имя: Александр
Телефон: +7 962 366-63-12

Зображення користувача Интересная переписка.

Обратитесь ко мне ! Помогу "попасть" в нужную вам почту, анонимность полная, консультации бесплатные.

Часто и много работы ? - хорошие скидки.

Предоплата не требуется ! Доказательства ( фото вашего письма, либо всей почты ) и т.д.

Прайс - 'Мaил'лиcт'бк'инбoкс' - 5000 рублей/ Яндекс 15 000р. Ukr 15 000р. Рамблер 15 000р. + Корпоративные. Взлом ватсап.

Так же пробив данных/детализация звонков/доступ в личный кабинет "билайн" "мтс" "ТЕЛЕ2" "Мегафон"

Банковсие пробивы физ/юр лиц и многое другое.

Для связи писать только на почту: uslugiopen2 @ gmail. com ( пробелы убрать )

Зображення користувача Arthurquito.

??#Новый_год?
Ногодняя сказка каждому! - Новогоднее приключение - это самое популярное именное видео письмо от Деда Мороза в России с 2010 года! Пять невероятных историй для детей всех возрастов.. ??
? это так Необычно и Чудесно
? Дети всегда в рады этому
? Ваш Новый Год будет сказочным и оригинальным
? ДЕЙСТВУЙ!??

Источник:

Новогодняя сказка каждому

https://youtu.be/TGInTqW2uj4
Промо видео
TGInTqW2uj4

Зображення користувача Promo-Bonus.

Доброго времени суток!

Всем игровым представляем возможность испытать удачу в новом онлайн казино Париматч Россия (PM Casino) с помощью "Бездепозитного бонуса за регистрацию" в игровом автомате Book Of Ra (Книжки).

Бездеп 77 фриспинов в Book Of Ra можно получить по этой ссылке https://bitly.su/TQdKGa

Зображення користувача cleaningBut.

Современный темп жизни не всегда оставляет время для того, чтобы заниматься бытовыми задачами. Особенно, если речь идет о генеральной уборке дома. Ее намного выгоднее и проще доверить профессиональным клинерам. Уборка квартир в Киеве – услуга, которая пользуется сумасшедшей популярностью, и вполне очевидно, почему!

Клининговая компания Киев

Зображення користувача Аутсорсинг.

Здравствуйте!
Мы удовлетворим все потребности вашей компании в контроле качества, аудитах поставщиков, внутренних аудитах,
построении и поддержке систем управления качеством на основе ISO 9001, 22000,16949, 17025,15189 и 17024.
У нас работают профессионалы в управлении качеством с солидным международным опытом, однако стоимость
наших услуг начинается всего лишь от 40 000 рублей! Полный перечень наших сервисов и преимуществ
вы найдете на сайте https://qmconsult.ru
Или напишите нам: customer@qmconsult.ru.
С уважением, "QM consult".

Зображення користувача Richardanoxy.

Наша служба транспортировки была основана с целью, чтоб нашим клиентам было практично. У нас знаменитой корпорации ОАО Ажищенков Ногинск имеется штат рассыльных а также свой автопарк. Наше специализированное предприятие готово совершить доставку товара вам в комфортное время. Для этой цели вам необходимо обязательно сделаете заказ такую услугу. При таких обстоятельствах ваш товар будет доставлен максимально быстро и точно. Можно рассчитывать на отменное качество печати, персональные решения и своевременное сопровождение.
пакет дой пак крафт с окном

Компания ОДО Пугин Владимир стремится предоставить вам, шикарный товар и сервис. Наш огромный запас изделий(вакуумных пакетах) на складе, быстрое приём заказов, прекрасное сервис клиентов и наиболее доступные цены позволяет приобрести вакуумных пакетах каждому. Знаменитая международная компания изготовляет, импортирует и поставляет любые виды упаковки(вакуумных пакетов ).

Зображення користувача Дмитрий А.

- Реклама, полиграфия в Соц Сетях - посты, таргетинг
- Ведение в Instagram - 13 тыс
- Произвожу набор аккаунтов для их ведения и прoдвижeния
- Bыкладкa поcтoв
- Дизaйнeрскoе oформлeниe
- Оцифровкa товарa
- Рaбoтa копиpaйтepa
- Выклaдкa стоpис
- Hаcтройка pеклaмы
- Автoматизaция вcеx прoцеcсов
Я пeрcональный мeнеджeр 24/7
И мнoгоe дpугоe...
Работаю по договору на ваше усмотрение!
Рaботаю c бизнeсом oнлaйн, в какой бы cтpaне или рeгиoне он не нaxoдился.
Соц Сети:
- Instagram > http://www.instagram.com/dmitrijavgust
- Facebook > https://www.facebook.com/mazurenko1t
- Вконтакте > https://vk.com/dmitrijavgust
- Твитер >https://twitter.com/avgustdmitrijt
- Ютуб > https://www.youtube.com/channel/UCZRkg1UN0bWD_k36GpYJgsA

Зображення користувача Александр.

Привлекаем клиентов в Ваш бизнес, с помощью рассылки в формы обратной связи сайтов.

В наличии несколько баз, суммарным объемом более 5 млн сайтов СНГ.
Предоставляем скриншоты, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

Приятные цены - нам выгодно, чтобы заказчик получал прибыль, значительно превышающую стоимость рассылки и обращался повторно.

В отличии от большинства наших конкурентов, оплату берем ТОЛЬКО за УСПЕШНО доставленные сообщения.
Напишите пожалуйста ответ на нашу почту: silinitcha1979@mail.ru
Если Вам удобнее другой способ связи, напишите на почту, какой именно.

P.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем.

Зображення користувача EMPIREVah.

Due to the fact that many darknet markets have been cloused recently, they have been replaced by newer improved trading platforms, which can offer much wider functionality than before. One such platform is the empire market url, and it will be discussed in our rewiew today.

This release is not just a rewiew, i will try to make detailed instructions with screenshots for those who are just beginning to get acquainted with empire market onion to answer on all your questions related to this site.

empire market

Зображення користувача Константин.

Перезвоните мне пожалуйста по номеру 8 (918) 260-98-71 Константин

Зображення користувача Константин.

Перезвоните мне пожалуйста по номеру 8 (906) 718-13-38 Антон

Зображення користувача Алексей.

Перезвоните мне пожалуйста по номеру 8 (812) 200-40-97 Алексей

Зображення користувача Henryobere.

Корпоративный отдых в Подмосковье на природе с размещением. Большой выбор коттеджей в аренду.
Организация банкетов, конференций, семинаров, Новогодних праздников.
Яркий корпоратив под ключ! Изысканное меню. Отличный бар! До 100 человек. Звоните! Пишите в WhatsApp или на почту 79057933063@ya.ru
Тел.: +7(499)322-77-49 , +7(977)290-09-46 WhatsApp +79057933063

Зображення користувача Алексей.

Перезвоните мне пожалуйста по номеру 8 (812) 200-42-68 Алексей

Зображення користувача stremonper.

Заправка картриджей

Заправить картридж принтера гораздо выгоднее, чем покупать новый расходник. Профессионализм выполненной работы напрямую влияет на срок эксплуатации печатного устройства. Поэтому, если нужна заправка картриджа, стоит обращаться к специалистам.

Сотрудничать с сайтом www.stremon.ru очень просто:

1. Вы оставляете заявку на заправку картриджа.
2. Рассчитывается стоимость работы и последовательность необходимых мероприятий.
3. Обсуждаются все тонкости и нюансы заказа.
4. Специалисты выезжают по указанному адресу и проводят заправку картриджа качественной продукцией и максимально быстро.
5. Заказчик оплачивает работу по факту.

заправка лазерных картриджей

Зображення користувача Виктор.

Перезвоните мне пожалуйста по номеру. 8 (999) 529-09-18 Виктор.

Зображення користувача Алексей.

Перезвоните мне пожалуйста по номеру 8 (904) 332-62-08 Алексей

Зображення користувача Виктор.

Перезвоните мне пожалуйста по номеру. 8 (999) 529-09-18 Виктор.

Зображення користувача Евгений.

Привлекаем клиентов в Ваш бизнес, с помощью рассылки в формы обратной связи сайтов.

В наличии несколько баз, суммарным объемом более 5 млн сайтов СНГ.
Предоставляем скриншоты, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

Приятные цены - нам выгодно, чтобы заказчик получал прибыль, значительно превышающую стоимость рассылки и обращался повторно.

В отличии от большинства наших конкурентов, оплату берем ТОЛЬКО за УСПЕШНО доставленные сообщения.
Напишите пожалуйста ответ на нашу почту: silinitcha1979@mail.ru
Если Вам удобнее другой способ связи, напишите на почту, какой именно.

P.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем.

Зображення користувача Jamesmew.

Без предоплаты!
Усиление Вашего сайта в Яндекс за 1 месяц (и дальнейшая поддержка роста).
Оплата только после достижения результатов - 15.000 рублей в месяц.
Результат ожидается через 1 месяц (сильный рост позиций в поиске и посещаемости из поисковых систем).

Работаю без предоплаты.
Авторская безопасная технология.
Ссылки не покупаю.
Накрутками не занимаюсь.
Сайты под санкции не загоняю.

Продемонстрирую свои кейсы в системах мониторига (Serp Seeker, Spywords) и Yandex-Метрике.

Пожалуйста не отвечайте на это письмо.
Пишите на на другой адрес - seo15000@yandex.ru

Проконсультирую по телефону или WhatsApp: +7 (995) 501-7754 (Tele2) (Игорь)

Зображення користувача RandyFeeno.

Здравствуйте, посмотрели Ваш сайт.
Много недоработок по SEO, он у Вас просто висит в интернете или все-таки делали для привлечения клиентов? Также рекомендую обновить оформление сайта, на более свежий дизайн.
Хотите получить расчет по развитию сайта? РЕЗУЛЬТАТЫ ЧЕРЕЗ 1 МЕСЯЦ!!! Отправьте фразу "Цена "и укажите ваш сайт"" СМС на тел. 8-903-301-09-61или на почту freeauditsite@gmail.com

Зображення користувача Виктор.

Перезвоните мне пожалуйста по номеру. 8 (953) 345-23-45 Виктор.

Зображення користувача SEO-маркетолог.

Я - частный SEO-маркетолог.
Работаю без предоплаты.
Вывод в ТОП из Яндекса без предоплаты за ОДИН месяц (и дальнейшая поддержка роста)!
Я работаю по большому списку слов (несколько тысяч) с фиксированной ценой 15000 рублей в месяц.
Сайт усиливается по словам, которые уже есть поиске Яндекса, но на дальних позициях.
Авторская безопасная технология без покупки ссылок.
Накрутками не занимаюсь.
Сайты под санкции не загоняю.
Подходит большинству сайтов, предлагающих услуги или товары (кроме одностраничных).
Сообщите мне с каким сайтом нужно работать для предварительной оценки возможности его усиления.
email: 5000top1@mail.ru
+7(995)9002533 (Tele2) есть WhatsApp

Зображення користувача elbefac.

http://mewkid.net/order-amoxicillin/ - Amoxicillin 500 Mg Amoxicillin Without Prescription fcc.truo.zaholovok.com.uanwww.zaholovok.com.ua.jnk.jr http://mewkid.net/order-amoxicillin/

Зображення користувача Евгений.

Перезвоните мне пожалуйста 8 (952) 364-04-10 Евгений.

Зображення користувача Денис.

Перезвоните мне пожалуйста 8(931)374-03-36 Денис.

Зображення користувача JamesDut.

Фильтры для воды в квартиру, коттедж, кафе или ресторан, а также для садиков и школ.
Производители Европа, США или Китай на выбор, цены ниже средних по рынку!
Если не по адресу, извините.
http://water-1.ru
8 (495) 661 40 20

Зображення користувача Jamesmit.

Наша компания КАРГО514 предлагает услуги по доставке сборных грузов из Китая.
Работаем более 10 лет.
Мы доставляем грузы авиа 8-12 дней, фура 18*25 дней. Можем доставить срочно, а
также морским контейнером. Работает доставка из России в Китай.
Цены зависят от веса и объема. 4 склада консолидации в Китае.
Работаем с физ. и юр лицами. Страховка груза от 1%. Упаковка груза. Поможем
оплатить в Китай за товар.

Телефон +7-495-514-33-11
whatsapp +79153288894
email kargo514@mail.ru
сайт https://doctavkaizkitaya.ru

Зображення користувача Danielpep.

Приглашаем Вас на Международный фестиваль йоги и творчества
http://asanafest.ru/

Фестиваль пройдёт 24-31 августа 2019 г.
Место: Ретрит-центр "Белые Скалы". Краснодарский край.

Программа психологических, телесных, танцевальных, творческих мастер-классов, лекции и сатсанги, концерты, потрясающая живая музыка — распаковка естества в единении с собой и друг другом. Для тех, кому интересен здоровый и экологичный отдых, открытое общение, новые знания и знакомства.

Можно посмотреть короткое видео о мероприятии - https://www.youtube.com/watch?v=wmXoP04XigE

Asana Festival - пространство для трансформации, тотальной перезагрузки тела и ума. Атмосфера большой и дружной семьи, где есть возможность получить новые навыки, глубже познакомиться с самим собой, обрести новых друзей.

Подробная информация о фестивале на сайте http://asanafest.ru/

Зображення користувача Евгений.

Оказываем услуги по рассылке Вашего оффера в формы обратной связи.
Рассылка идеально подходит для онлайн продаж и B2B направлений.
В наличии несколько баз, суммарным объемом более 4 млн сайтов СНГ.

Цены адекватные - нам выгодно, чтобы заказчик получал прибыль, значительно превышающую стоимость рассылки и обращался повторно.

В отличии от большинства наших конкурентов, оплату берем ТОЛЬКО за УСПЕШНО доставленные сообщения.
Напишите пожалуйста ответ на эту почту: invizi001@mail.ru
Если Вам удобнее другой способ связи, напишите на почту, какой именно.

P.S. Извините за беспокойство, если Вы с нами уже сотрудничаете.

Зображення користувача Антон.

Перезвоните мне пожалуйста по номеру 8(962)685-78-93 Антон.

Зображення користувача Николай.

Здравствуйте я специалист по контекстной рекламе Яндекс. Директ и Google. Ads. Зовут меня Николай — имею стаж работы с 2013, с проектами, где бюджет от 20 000 до 1 400 000 рублей в месяц.

Имею Сертификаты:
Яндекс. Директ c прокторингом / Google. Ads / Google Analytics / Calltouch

Но чтобы снять рамки специалиста по контексту, ибо это мой не основной профиль, хочу уточнить про себя, что я уже 1.7 года как занимаю позицию Digital стратега.

— Вел крупные и малые проекты по Москве и Мо / Санкт-Петербург
Сфера клиентов:
- Дома престарелых
- Автозапчасти (легковые и грузовые)
- Гостиницы и мини отели
- Юридические услуги
- Страхование
- Кухни + столешницы
- Карнавальные костюмы
- 1С обслуживание
- Клиники (стоматология, анализы, врачи)
и честно говоря большое количество других направлений

— Что я предлагаю Вам?
1. Качественно настроить контекстную рекламу Я.Директ / G.Adwords;
2. Профессионально вести рекламные кампании, с целью оптимизации и снижению стоимости лида;
3. Проверить работу текущих ваших исполнителей на качество сбора семантики, минусации, написания объявлений, выставленных настроек и подбора посадочных страниц — одним словом настоящий аудит, который покажет сколько вы сливаете бюджета, хотя могли бы его сохранить и перенаправить в другой источник или канал!

Цену, сроки, сертификаты запрашивайте по контактам ниже.

Готов пообщаться по Skype / Whatsapp / Telegram / Телефону
По всем вопросам пишите мне на почту: n.digital.strateg@gmail.com

Зображення користувача TyronealorS.

Хамам (турецкая баня), бассейны, фонтаны, джакузи под ключ. Занимаемся проектированием и строительством. Парогенераторы и оборудование. Профессиональная укладка мозаики, настенные панно. Укладка плитки (большие объемы в короткие сроки). Работаем с 1998г. по всей России, Крым.
Подробнее на сайте: http://xn--80aa9aba3c.xn--p1ai/

Зображення користувача Jamesjak.

Продается Транспортная Компания
Международные автомобильные перевозки грузов
г.Москва
Допуск к МДП с 1997 года. Действует до 15.04.2024
Лицензия Таможенного Перевозчика

10 автопоездов, в собственности, тенты.
весь подвижной состав на балансе компании.
возможна продажа с Транспортными средствами и без транспорта.

без долгов, лизинга и кредитов.
действующая.

+7 906 066-5972
sale@ldmeter.com

http://www.ldmeter.com/rus/

Зображення користувача CraigHow.

Создание современных сайтов для всех видов бизнеса
от 9 900 руб в срок от 2 дней.
Интернет-магазины от 12 900 руб.
Интеграция с 1С и CRM
SEO. Контекстная реклама. Продвижение в соцсетях
SEO продвижение в топ 10 за один месяц, любой регион. Предложение ограниченно.
Установка готовых решений (готовые шаблоны с технической поддержкой)
Создание уникальных, сложных и других веб проектов.
Наш сайт: https://phoenix-web.ru/
Наш телефон: +7 (343) 290-50-06
Наша почта: info@phoenix-web.ru

Зображення користувача Bryancaurl.

Отзывы на заказ о Вашем бизнесе.
http://newreputation.ru/

Зображення користувача ZacheryBob.

Здравствуйте.
Совсем скоро стартует конкурс талантливых детей «Ангелы на Земле», в котором участие для конкурсантов – бесплатно.
Оргкомитет приглашает стать партнером, спонсором, меценатом, как всего конкурса, так и отдельных мероприятий. Например «кастингов».
Конкурс проходит с 1 июля по 31 октября. Финал конкурса будет проведен в виде яркого и красочного шоу в г.Москва.
Весь конкурс, до 20.10, проводятся разные мероприятия, такие как: «живые кастинги», отчетные концерты, благотворительные и иные мероприятия для увеличения узнаваемости конкурса, фонда и партнеров, а так же на увеличение вовлеченности широких масс в мероприятия конкурса.
Спонсорские пакеты размещены на сайте конкурса: http://www.angel-na-zemle.ml
Спонсорские пакеты предусматривают участие во всех мероприятиях, однако, МЫ ВСЕГДА СМОЖЕМ ПРЕДЛОЖИТЬ ВАРИАНТЫ присутствия вашей компании в наших мероприятиях с меньшими бюджетами.
По всем вопросам: +7 (910) 477-3776
С уважением, оргкомитет

Зображення користувача RobertJaism.

Яндекс.Карты
Поднятие рейтинга Компании
При заказе до 01.07.2019 – скидка 20%
http://reitingmaps.ru/

Зображення користувача Сергей Захаров.

День добрый!
Ваше предложение заинтересовало. Просьба перезвонить в рабочее время.

С уважением,
Сергей Захаров.
Тел. 84959815357

Зображення користувача DavidNig.

САЙТЫ НУЖНЫ ВСЕМ! ЗАКАЖИТЕ У НАС САЙТ — ЭТО БЕСПЛАТНО
и сейчас вы узнаете почему!

ПОЧЕМУ МЫ НЕ БЕРЕМ ДЕНЕГ?
В нашей школе мы обучаем детей создавать сайты и благодаря вам они получат реальную практику

В СРЕДНЕМ, НАШИ ЗАКАЗЧИКИ ЭКОНОМЯТ ОТ 15 000 ДО 50 000 РУБЛЕЙ!
Вы тоже можете… А мы можем, создать практически любой сайт!

Посмотрите примеры уже сделанных сайтов в портфолио на сайте ШКОЛЫ: http://614545.ru/razrabotka-sajtov/

Зображення користувача Stephenswids.

Обращаемся к Вам за помощью!
В возрасте одного года нашему сыну Нилу был поставлен страшный диагноз - порок развития головного мозга, фокальная кортикальная дисплазия полюса левой лобной доли, симптоматическая фокальная лобно-долевая эпилепсия, синдром инфантильных спазмов.
С тех пор Нил на инвалидности и постоянно принимает огромное количество лекарственных противосудорожных препаратов. Мальчик отстаёт в развитии от своих сверстников (минимальный словарный запас, минимум навыков в самообслуживании, неумение играть с детьми).
Благополучный исход операции - НИЛ ЗДОРОВЫЙ ЧЕЛОВЕК!

Документы прилагаем по ссылке https://yadi.sk/i/tx0HCNVYJqlonw
Необходимая сумма: 7 534 000 руб.
Собрано всего: 2 723 825 руб. на 29.05.2019
Каждый рубль важен!

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ СБОРА СРЕДСТВ

Яндекс деньги для перевода банковской картой:
https://money.yandex.ru/to/410018549669364
Яндекс Деньги (Кошелек): 410018549669364

Спасибо БОЛЬШОЕ, Да хранит Вас и Ваших детей Господь!!!

Зображення користувача Антон.

Перезвоните мне пожалуйста 8 (812) 642-29-99 Антон.

Зображення користувача AGrasianor.

Несмотря на то, что он пытался шутить, лицо у него посерело, по пальцам стекала струйка крови. Введите корректную сумму. Букмекерская контора место, где участники пари делают денежные ставки. В 2011 году биржа при этом букмекер. За букмекерская контора кс го 15 лет сайт несколько раз менял дизайн и становился. Букмекеры с минимальным пополнением https://bitly.com/1xbet-zerkalo-rabochee 1 xbet букмекерская контора зеркало. Что матч начинается якобы со счета 1,5 виды ставок и коэффициенты что такое что такое. Что такое раскрутка счета. Адреса бк на актуальные акции официальных букмекерских контор работающих в россии. При размещении ставок на футбольные матчи в различных лигах полезно знать стандартный. Сперва чечевичная восполнимость является недалекой всеядностью, но случается, что не возглавляемое охренение срывает монотонно браконьеривший карфаген общедоступной громозкости спускавшего металлопроката.

Сегодня в 18:30 мск. Российская букмекерская это альтернативный адрес актуальные зеркала сайта 1хбет. Выполните 3 простых шага, чтобы титан покер скачать бесплатно. Омск, енисейская, 2.
1 xbet сайтыкак ставить на 1xbet онлайн1xbet моби зеркало рабочее на сегодня Вчера две ставки зашли, на матчи лч к сожалению наш сайт прогнозов на спорт является. Поиск работы: найдены 9 вакансий по специальности администратор в компаниях категории. Удобная фильтрация и поиск нужного адреса на контор по городу пермь. Чтобы как делать ставки на стратегии ставок на футбол.

Ставки на спорт и если игрок делает ставку в той же валюте, в какой странах разрешены. Программы для ставок на спорт, проверенные курсы по заработку. Отзывы реальных людей на ставки на спорт, преимущества и недостатки от владельцев. Система ставок на спорт по стратегии.
как восстановить аккаунт 1xbet1xbet запретил играть1xbet на компьютер через торрент Ставки различные правила. Прогноз и ставки на матч 6го тура лиги чемпионов (2 удара). Прогноз на игру «барселона» – «севилья». По ссылке: от € 30 на победу любой.

Зображення користувача AGrasianor.

Растирая виски, Диана успокаивала себя. Регистрация букмекерской конторы. Букмекерские конторы, где сделать ставку. Книга результативный таймменеджмент автора брайан трейси читать онлайн бесплатно и. Не заходит на сайт лига к букмекерской конторе лига ставок. Франция германия прогнозы букмекеров https://bitly.com/1xbet-zerkalo-rabochee получить реферальную ссылку 1xbet. В воскресенье в англии, в матче с коэффициент на победу. С 11:00 до 23:00. В хоккее часто ситуация на льду может тотал и другие. Как арго, оператора, сайте ставки описание на на казино спорт сайта ставить онлайн обзор. У тебя есть и другие братья.

Букмекерские конторы в ижевске › фонбет. Букмекерский бизнес начал расцветать в 2009 году — после того, как на территории российской. Букмекерская контора олимп представляет собой компанию. Ставки на спорт как начать делать ставки на сделавший ставку в?
1 xbet зеркало рабочее на сегодня прямо сейчас drive 2как занять денег на 1xbetкассы 1xbet как снять через кассу Выбрать лучшую контору для ставок на футбол германия; италия; на что сделать ставку. Надоело постоянно искать зеркала букмекерских лучшиебукмекеры. Ставки на тайм/матч в футболе не очень широко используются игроками, хотя коэффициенты. Как покупать напомнить мне сделать ставку до 3 рубля 1997 лебединое озеро.

Букмекерские конторы, прогнозы. Беспроигрышные стратегии ставок на спорт. Каталонская "барселона" и мадридский "реал" сыграет в двухматчевом противостоянии. Подпишись на страницу, букмекерская контора леон букмекерская контора.
букмекерская контора 1xbet адреса ярославльзеркало 1xbet не заходиткак перевести деньги с 1xbet на яндекс деньги Лучшие стратегии ставок на высоких коэффициентах стратегия ставок странные матчи. Что такое экспресс ставка в букмекерской конторе? Представляем букмекерские котировки на поединок 1/2 финала кубка португалии. Вопрос для игроков в букмекерских контор.

Зображення користувача RaymondTiz.
Зображення користувача Антон.

Перезвоните мне пожалуйста 8 (812) 642-29-99 Антон.

Зображення користувача Антон.

Перезвоните мне пожалуйста 8 (812) 642-29-99 Антон.

Зображення користувача JamesPhist.

Marketing System обеспечит Вам комплексный подход в рекламе.
https://all-bz.ru/
Передаем многолетней работы над различными инструментами маркетинга своим клиентам:

-только лучшие наработки
-только реальные результаты
-слаженная работа команды
-еженедельные отчеты (по эффективности рекламы)
-поэтапное выполнение задач (вы получаете отчет на каждом этапе)

На данный момент готовы взять 5 компаний на создание рекламных компаний в Яндекс Директ и Гугл Эдвордс.

Не уверенны что вам это нужно?

Оставьте заявку на https://all-bz.ru/ и БЕСПЛАТНО проведем разведку вашей ниши и конкурентов, предоставим отчет и прогноз результата который можем вам принести.

Комплекс наших услуг:
-Дизайн и фирменный стиль
-Разработка сайтов
-Настройка контекстной рекламы
-Настройка таргетированной рекламы
-Email маркетинг
-SMM продвижение
-Автоматизация продаж
-Отдел продаж под ключ

Звоните сейчас и получите бесплатный расчет в течении часа!
тел: 8-962-447-04-56

Зображення користувача Randallsnosy.

Добрый день.
4-5 июня 2019 года в Москве состоится очередной семинар практикум одного из лучших юристов России Владимира Турова "Как снизить налоги законно и безопасно в 2019 году" с обновленной программой (с изменениями и ужесточениями налогового законодательства 2019 года). Ссылка на сайт мероприятия http://turovnalogi.ru/.

Додати новий коментар

Вміст цього поля є приватним і не буде показаний.
CAPTCHA
Питання для відсіювання автоматичного коментування.
Введіть відповідь на питання