Форум «Re:Open Zakarpattia» змінює формат і переноситься на 7-8 листопада

Форум «Re:Open Zakarpattia» змінює формат і переноситься на 7-8 листопада

З огляду на погіршення епідемічної ситуації щодо COVID-19 в Україні та Закарпатській області, організатори форуму розвитку «Re:Open Zakarpattia» ухвалили рішення змінити формат з масового заходу на онлайн-подію та перенести форум на нові дати – 7- 8 листопада.

– Ми до останнього сподівалися, що зможемо провести форум «Re:Open Zakarpattia» за первинним задумом, зібравши в одному місці для відвертої дискусії якомога більше тих, хто формує та ухвалює рішення щодо розвитку Закарпаття. Всередині літа здавалося, що це справді вдасться, однак невтішні тенденції з кількістю хворих на коронавірус за останні кілька тижнів змусили нас переглянути плани – і зрештою серйозно змінити як формат форуму, так і дати його проведення, – повідомив Дмитро Тужанський, директор ГО «Інститут Центральноєвропейської Стратегії», що є організатором форуму.

Відтак, на 7-8 листопада організатори готують форум в змішаному форматі, який передбачатиме створення цифрової студії на локації події. Це дозволить, по-перше, прийняти для живої дискусії тих спікерів, які зможуть фізично приїхати на Закарпаття в ці дні, по-друге, підключити в режимі онлайн тих спікерів, які не зможуть приїхати, і по-третє, забезпечити якісну інтегровану трансляцію всього форуму в мережі (Facebook, Youtube), в ефірі місцевих телеканалів, зокрема партнерів форуму «Суспільне Закарпаття» та «М-Студіо», та на будь-яких інших платформах, і завдяки цьому створити можливість долучитися до форуму всіх зацікавлених у режимі онлайн. 

Якщо дозволить епідемічна ситуація, то окрім організаторів та спікерів, на локації зможуть працювати також журналісти та партнери форуму.

– Безпека та здоров’я людей для нас як організаторів форуму є першочерговим пріоритетом. Водночас, ми віримо в силу та цінність живої дискусії, яка сьогодні критично необхідна Закарпаттю. Новий формат «Re:Open Zakarpattia» дасть можливість провести захід у листопаді з дотриманням усіх карантинних вимог, незалежно від покращення чи погіршення епідемічної ситуації на той момент, і разом з тим досягти первинних цілей форуму, а саме привернути увагу до унікального мультикультурного регіону України, її західного фронтиру в центрі Європи під самісінькими кордонами з ЄС і НАТО, спростувати негативні стереотипи про Закарпаття, які нагромадилися за останні кілька років, відкрити заново цей регіон для решти України та світу загалом, показати його потенціал та можливості, сформувати якісний порядок денний розвитку Закарпатської області, зібравши найкращі ідеї та рішення від експертів, управлінців, громадськості. Трансляція форуму в онлайн-режимі та активна комунікація в мережі дасть можливість не тільки охопити широку аудиторію зацікавлених у темі, а й долучити її до дискусії через коментарі та відгуки, – наголошують організатори форуму. 

– Ці рішення про зміни були дуже непростими для усієї команди проєкту «Re:Open Zakarpattia». Ми дуже сподіваємося на розуміння всіх, хто вже долучився до нашого проєкту, і з радістю готові наголосити, що наразі всі заплановані спікери форуму, а це близько 50 крутих людей, підтвердили свою участь на нові дати, і ми вже починаємо їх оголошувати в кілька хвиль разом з попередньою програмою заходу, аби додатково мотивувати всіх зацікавлених, – додав Дмитро Тужанський.

Наразі свою участь у форумі «Re:Open Zakarpattia» вже підтвердили Міністр культури та інформаційної політики Олександр Ткаченко, голова Комітету ВРУ з питань інтеграції України з Європейським Союзом Іванна Климпуш-Цинцадзе, голова Закарпатської ОДА Олексій Петров, Міністр закордонних справ України у 2014-2019 роках Павло Клімкін, генеральний директор та ініціатор проекту Промприлад.Реновація Юрій Филюк, засновник проєкту Ukraїner Богдан Логвиненко, режисер фільму «Мої думки тихі» Антоніо Лукіч, засновник pro.mova та член Несторівської групи Євген Глібовицький, художниця та креативний стратег Олеся Драшкаба, журналіст та головний редактор «Історичної правди» Вахтанг Кіпіані, директор Інституту зовнішньої політики та торгівлі при МЗС Угорщини Мартон Угрожді, співвласник та Голова Наглядової ради Холдингу емоцій «!FEST» Андрій Худо, президент Українського PEN Андрій Курков, актриса Римма Зюбіна та інші.

Організатори форуму інфрормують, що наразі вже сформовано дуже насичену програму з понад 10 панельних дискусій, на яких поєднуються спікери з місцевою, національною та міжнародною експертизою. Кожного спікера буде представлено окремо, як і панельні дискусії, а остаточну програму – вже ближче до листопада.

Також у рамках проєкту «Re:Open Zakarpattia» Фонд «Демократичні ініціативи» імені Ілька Кучеріва вже провів велике соціологічне дослідження громадської думки в Закарпатській області, і його результати будуть презентовані та обговорені на форумі 7-8 листопада.

Проєкт «Re:Open Zakarpattia» реалізується ГО «Інститут Центральноєвропейської Стратегії» за підтримки Агентства США з міжнародного розвитку (USAID).

За всіма новинами проєкту радимо слідкувати через офіційні сторінки форуму:

Подія у Facebook https://www.facebook.com/events/272571654040278/ 

Сайт https://reopen.zakarpattia.org.ua  Відео для ілюстрації https://youtu.be/u_45fScErlE

Loading...
Зображення користувача JThelf.

Приветствие! Посоветуйте пожалуйста, с таковым вопросом…
Взял мелкое кредитование на сумму 15000 в 2013 году. Последний платеж был в 2014, перестал расплачиваться.
В 2020 году пришло записка о том, что коллекторы Сити финанс выкупили мой еврокредит и сумма 13000 гривен.
Заявляю им, что срок исковой давности уже минул, я изучила такой вариант, на что отвечают, что у меня в договоре 50 лет.
Как здесь действовать ? Благодарю.

Зображення користувача edurboose.

http://bit.ly/2sdUrWH - ЧЕРТЕЖИ

Как сделать заказ?

Для заказа работы вам необходимо зарегистрироваться на нашем сайте. Регистрация займет не более одной минуты, НО взамен вы получите удобный кабинет для мониторинга своих заказов, общения с менеджером/автором.

Как оплатить?

Заказ можно оплатить как онлайн в личном кабинете, так и переводом средств на банковскую карту через платежные терминалы.

Как быстро обработают мою заявку?

Наши операторы находятся онлайн с 9 утра до 18:00, мы стараемся обрабатывать все заявки не более чем за 30 минут. Но в некоторых случаях оценка работы, может занять длительное время.

Вы вноситеисправления?

Да, конечно. Мы БЕСПЛАТНО исправляем все замечания согласно задания. ***Мы не вносим бесплатно правки, если после согласования и выполнения работы изменились изначальные условия задания.

Вы выполняете технические дисциплины?

Да, мы выполняем весь спектр технических дисциплин.
РЕШЕНИЕ ЗАДАЧ

Зображення користувача JThelf.

Доброго здоровья! Подскажите пожалуйста, с подобным вопросом…
Брал автокредит на сумму 7400 в 2013 году. Последний платеж был в 2018, прекратил отдавать микрозайм.
В 2020 году получил письмо о том, что коллекторы Вердикт капитал выкупили мой кредит и сумма 14500 гривен.
Выражаю им, что срок исковой давности уже прошел, я услышала вот, например, на что откликаются, что у меня в договоре 30 лет.
Как тогда действовать ? Большое спасибо.

Зображення користувача JThelf.

Добрый день! Проконсультируйте пожалуйста, с таковым вопросом…
Занимал потребкредит на сумму 15000 в 2013 году. Последний платеж был в 2018, прекратил делать взнос.
В 2020 году явилось извещение о том, что коллекторы Кредит Коллекшн Групп выкупили мой долг и сумма 17500 гривен.
Объясняю им, что срок исковой давности уже вышел, я узнала вот, на что отвечают, что у меня в договоре 40 лет.
Как тогда действовать ? Очень благодарен.

Зображення користувача JThelf.

Доброго здоровья! Проконсультируйте пожалуйста, с подобным вопросом…
Открыл кредит на сумму 11600 в 2017 году. Последний платеж был в 2019, перестал проплачивать.
В 2020 году нагрянуло письмо о том, что коллекторы Укрдолг выкупили мой займ и сумма 42600 гривен.
Заявляю им, что срок исковой давности уже закончился, я узнала подробное описание тут, на что откликаются, что у меня в договоре 50 лет.
Как тут действовать ? Благодарю.

Зображення користувача JThelf.

Добрый день! Проконсультируйте пожалуйста, с подобным вопросом…
Взял автокредит на сумму 18000 в 2012 году. Последний платеж был в 2014, перестал отстегивать.
В 2020 году получил письмо о том, что коллекторы Профит капитал выкупили мой госкредит и сумма 15000 гривен.
Высказываю им, что срок исковой давности уже вышел, я услышала этим, на что откликаются, что у меня в договоре 50 лет.
Как тут быть ? Спасибо.

Зображення користувача JThelf.

Добрый день! Подскажите пожалуйста, с подобным вопросом…
Брал еврокредит на сумму 3400 в 2013 году. Последний платеж был в 2018, закончил отдавать микрозайм.
В 2020 году нагрянуло заявление о том, что коллекторы Фактор выкупили мой займ и сумма 30800 гривен.
Говорю им, что срок исковой давности уже прошел, я услышала этому, на что откликаются, что у меня в договоре 40 лет.
Как тогда действовать ? Дякую.

Зображення користувача edurboose.

http://bit.ly/2sdUrWH - ОТВЕТЫ НА БИЛЕТЫ

Наша команда выручает студентов с 2015 года. В процессе борьбы с невероятно сложными предметами и хитрыми преподавателям мы смогли помочь более чем 5000 клиентам.

Мы стремимся оказывать услуги наивысшего уровня и поэтому стараемся улучшить каждую деталь нашей работы: авторы проходят тестирования и пробный период, с менеджерами проводится ежемесячное обучение по общению с клиентами, и техническая доработка сайта не прекращается ни на секунду.

Мы беремся за все предметы и все типы работ. Также мы с радостью выполним доработки уже готовой работы или напишем самые трудные разделы. Наша цель – это максимально упростить обучение в ВУЗе и сделать его спокойным.

Мы работаем без офиса, хоть и имеем официальную регистрацию. Это дает нам возможность избежать лишних затрат и как результат наши цены доступные для всех студентов.

Быстрое развитие компании связано с большим процентов довольных клиентов, которые рекомендуют нас своим одногруппникам и знакомым из других университетов.

С начала 2015 года мы запустили систему вознаграждений за такие рекомендации и уже выплатили 200000 рублей. Эти деньги могут были использованы для заказы новых работ.

Мы продолжаем развиваться и оказывать услуги высокого уровня. Надеемся, что вы оцените наши старания!
http://bit.ly/2sdUrWH - ЭССЕ

Зображення користувача DmitriyInede.

Час назад просматривал контент инет, и неожиданно к своему восторгу открыл красивый веб-сайт. Посмотрите: кигуруми минск . Для меня вышеуказанный сайт оказался весьма нужным. Пока!

Зображення користувача Michaelimawl.

Find Out More Bitniex.com Exchange Registered in USA

Зображення користувача JThelf.

Привет! Посоветуйте пожалуйста, с таким вопросом…
Открыл займ на сумму 11600 в 2017 году. Последний платеж был в 2019, прекратил закрывать микрозайм.
В 2020 году пришло заявление о том, что коллекторы Укрдолг выкупили мой кредит и сумма 16080 гривен.
Произношу им, что срок исковой давности уже окончился, я узнала еще, на что откликаются, что у меня в договоре 40 лет.
Как тут действовать ? Премного благодарен.

Зображення користувача Franktrulp.

useful reference Bitniex.com Trade Altcoins

Зображення користувача Jonabut.

Препараты качественные,купили на сайте anticancer24.ru
Доставили из Москвы за 3 дня

софосбувир +и даклатасвир индия +и египет

Зображення користувача pansionSoomo.

дома престарелых в области недорого или дом престарелых московская область стоимость

https://xn--80aaxtbfdsn.xn--80adxhks/nashi-uslugi/

Зображення користувача RonaldengiX.

try this out Bitniex.com lowest fees

Зображення користувача JThelf.

Доброго здоровья! Посоветуйте пожалуйста, с таковым вопросом…
Брал заем на сумму 10000 в 2011 году. Последний платеж был в 2016, бросил отдавать микрозайм.
В 2020 году заявилось извещение о том, что коллекторы Швидко Гроши выкупили мой долг и сумма 30800 гривен.
Высказываю им, что срок исковой давности уже закончился, я услышала все параметры, на что отвечают, что у меня в договоре 50 лет.
Как здесь поступить ? Премного благодарен.

Зображення користувача JThelf.

Доброго времени суток! Посоветуйте пожалуйста, с таковым вопросом…
Открыл автокредит на сумму 6200 в 2015 году. Последний платеж был в 2014, бросил платить.
В 2020 году свалилось письмо о том, что коллекторы Укрдолг выкупили мой долг и сумма 17500 гривен.
Выражаю им, что срок исковой давности уже прошел, я посмотрела вот такой, на что отзываются, что у меня в договоре 30 лет.
Как тогда действовать ? Премного благодарен.

Зображення користувача JThelf.

Салют! Помогите пожалуйста, с подобным вопросом…
Занимал еврокредит на сумму 14500 в 2013 году. Последний платеж был в 2018, перестал платить кредит.
В 2020 году получил письмо о том, что коллекторы Фактор выкупили мой госкредит и сумма 22000 гривен.
Высказываю им, что срок исковой давности уже минул, я увидела этими, на что отзываются, что у меня в договоре 30 лет.
Как тогда быть ? Пасибки.

Зображення користувача JThelf.

Приветствие! Помогите пожалуйста, с таковым вопросом…
Брал счет на сумму 9600 в 2017 году. Последний платеж был в 2013, бросил производить платеж.
В 2020 году явилось заявление о том, что коллекторы Кредит кафе выкупили мой госкредит и сумма 15500 гривен.
Заявляю им, что срок исковой давности уже вышел, я увидела здесь!, на что отвечают, что у меня в договоре 30 лет.
Как тут действовать ? Благодарствую.

Зображення користувача DavidTex.

Extra resources
empire market link

Зображення користувача Perrymat.

official statement
empire market site

Зображення користувача Georgepab.

see page гидра зеркало

Зображення користувача JThelf.

Добрый день! Проконсультируйте пожалуйста, с таким вопросом…
Занимал мелкое кредитование на сумму 17000 в 2012 году. Последний платеж был в 2014, перестал проплачивать.
В 2020 году нагрянуло сообщение о том, что коллекторы Манивео выкупили мой кредит и сумма 32700 гривен.
Заявляю им, что срок исковой давности уже истек, я читала подробнее..., на что отзываются, что у меня в договоре 30 лет.
Как тут действовать ? Премного благодарен.

Зображення користувача Andrewkag.

hop over to this web-site hydraruzxpnew4af

Додати новий коментар

Вміст цього поля є приватним і не буде показаний.
CAPTCHA
Питання для відсіювання автоматичного коментування.
Введіть відповідь на питання