Новини

Июльская шоппинг стори...

Сижу в машине перед супермаркетом. Моя половина внутри, заскочила "на минутку" купить мне бутылку тоника. Джин я купил вчера. Жду уже час…



В первом ряду запаркованных машин стоит Паджерик Пинин. Маленький, зеленый, с кенгурятником. Внутри мужик читает газету, видать тоже ждет. 

У входа блондинистая розовая чуча с полной тележкой всякой пикниковой фигни, кучей бутылок и банок. Явно собирается целый уикэнд зависать где-то на природе.
И вдруг встречает подругу, такую же, только брюнетистую. У чехов, кстати, шо радикальные блондинки, шо радикальные брюнетки – один разлив. Стоят, трещат…

А тележка блондинки, оставленная без внимания, медленно катится от дверей супермаркета в сторону парковки и хжжжзззрррыыыммм… останавливается со скрежетом о правое крыло Паджерика. 

Чувак из Паджерика выскакивает, отталкивает тележку, осматривает крыло, матюкается матом, но видать царапину можно замазать и завосковать, а желания в такую жару идти на конфликт нет, садится обратно. 

Блондинка с виноватым видом забирает тележку, мужик в Паджерике обреченно машет рукой и опять углубляется в чтение. Минут через пять приходит его жена и они быстро загружают в машину пакеты с покупками. 

Паджерик сдает задом, выруливая с парковки и тут …
Его догоняет сбежавшая тележка блондинистой чучи и хзжскрыыыып – делает вторую за десять минут метку, но уже на левом крыле Паджерика…
Блондинка усиленно делает вид, что ничего не видит.

Я начинаю ржать …

Водила Паджерика сдает задом еще немного, потом, упираясь кенгурятником в тележку, валит вперед к краю парковки. Бордюр, клумба, тележка кувырком, звон битого стекла и водила проезжая показывает средний палец обалдевшей блондинке.
Вопли начинаются, когда машина исчезает за поворотом. ))))

Моя очередь загружать пакеты.
И знаете что – в трех охрененных сумках нет тоника…
Уфф, ну почему, когда я иду купить бутылку тоника – я покупаю бутылку тоника. А не маслины, сардины, малины, и три вида сыра – « я подумала, что ты захочешь» , куча всего из ненужного – « а пусть будут, потом пригодится, вот увидишь» и присыпку на торт – «твоя мама говорила, что надо, на Рождество»…

Коментувати
Вміст цього поля є приватним і не буде доступний широкому загалу.